Японское качество

Японское качество

10 апреля 20192440
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация Type S 2.4 AT (190 л.с.)
К сожалению приходится расставаться с нашим Аккордиком. Нужен семейный автомобиль побольше с более высоким клиренсом. Впечатления остались только положительные. Довольно резвый, на дороге уверенно идёт на обгон, с динамикой всё ОК. Автомобиль действительно надежен и неприхотлив. Машина чувствительна только к плохому бензину (заправки типа Роснефть, Шелл и всякие левые), из-за этого по началу загоралась ошибка катализатора. За почти 2 года владения менялись только расходники и кое что по мелочи. А именно: стартер (зимой перестала заводится); вентилятор кондиционера; подшипники ступицы (но это скорее мои страхи относительно шумов, а как оказалось шумная резина); паялась подсветка магнитолы и обогрев заднего стекла. С рейкой проблем не возникло (их слабое место). Двигатель и коробка работали без нареканий. ТО проводили раз в 9-10к км. В общем отличный автомобиль, рекомендую! =)
    Динамика, Надежность, Качество сборки, Цена, Комфорт, Стоимость обслуживания, Внешний вид
    Расход топлива, Проходимость, Шумоизоляция
    Надежность, Динамика, Коробка передач, Управляемость
    Шумоизоляция, Качество сборки, Расход топлива, Мультимедиа, Проходимость, Багажник
    Брать или НЕ брать?
    Honda Accord Sport 2.0 AT (155 л.с.)
    Приветствую нынешних и будущих владельцев авто. Отзыв про авто, кто собирается покупать. Искал для себя, передвигаться на работу, т.к. был без колёс. Располагал бюджетом в 400тр. Искал что-нибудь не

denis-607

30 января 2017

Аккорд VII 2.4 рестайлинг
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    Все началось весной 2016 с необходимости приобретения авто для супруги. Исходя из бюджета в 500-600 тыр изначально рассматривались двухгодовалые Рио-Солярисы либо новая Веста. Сильно углубляться в рас

Paladin 484

24 декабря 2018

Хонда Аккорд 7. Тех состояние на 370 0000 км
    Honda Accord 2.4 AT (190 л.с.)
    И так господа пунктуацию не буду соблюдать, не судите Отзыв для тех кто возможно рассматривает авто в качестве покупки. Буду писать только по основным затратам и поломкам расходники не всчет!!!

fyra134

8 января 2016