Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

Отзыв автовладельца Honda Accord 2002

4 января 20192710
Год выпуска 2002Модификация 2.0 AT (180 л.с.)
Отличная машина,но в то же время очень капризная.но как только выходишь на трассу,сразу забываешь о недостатках.каждый раз она тебя впечатляет и дарит много положительных эмоций!)правда расход топлива и масла значительно увеличивается,если постоянно давить на газ.у меня лично,вообще не получалось ездить спокойно,машина провоцирует топить!:)машина для людей,кто ценит удовольствие от вождения. заводится в любые морозы,в этом плане ни разу не подвел.
Очень интересный автомобиль,нет людей,кого он разочарует.
    Управляемость, Динамика, Внешний вид
    Расход топлива, Шумоизоляция
    Динамика, Дизайн, Комфорт, Надежность, Управляемость, Расход топлива, Вместительность салона, Подвеска, Качество сборки, Проходимость, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Не пожалел ни разу.
    Honda Accord 2.0 MT (147 л.с.)
    Были у меня и Субары, и Опеля, и Тойоты, советский автопром даже считать не буду, но рассказать хочу именно об этой. Honda Accord VI Coupe. Купил её почти 3 года назад, увидел-и влюбился. Полный фарш.

julian_81

25 января 2013

Отличная тачанка
    Honda Accord 2.0 MT (147 л.с.)
    Если вы в юности играли в такие игры как nfs Underground и его вторую часть, наверняка катались на подобной машине) Что сказать в реальности она еще лучше смотрится чем на экране. Владею не так много,

Воронин Саня

19 июня 2016

Старая добрая "стрела" хонда аккорд кузов cf3
    Honda Accord 1.9 AT (140 л.с.)
    За период моего водительского стажа, а он у меня почти 20 лет, поменял немало машин. Начинал с отечественного автопрома ваз 2110, которая мне досталось в наследство от родителей, затем пошли ряд япон

максим ленев

16 апреля 2019