Просто хорошая машина

Просто хорошая машина

4 июля 200713667
владею 1-2 года
Привет всем любителям-ценителям  хонды? у меня аккорд 2.4 л. Вот как год я езжу на хонде и понимаю как хороша это машина( до этого ездил на сонате,12 и т.д). Ну начну с того что форма этого авто интересна,в салоне очень комфортно, это при моих габаритах 1м 90 см и 120 кг. Автомобиль очень приемистый, сотку набирает от 7 до 8.5 секунд. расход топлива при агрессивной езде около 17 литров,при спокойной езде 14. Все в этой машине продумано до мелочей, кроме одного низковата она для наших дорог и лежачих полицейских,пару раз зимой цеплялся юбкой, благо бампер висит на пистонах и самое большое попадал на покраску нижней части бампера, также есть некоторый дискомфорт в том, если водитель габаритный, то сзади не очень много места остается, но это издержки.Также считаю, что очень достойно осуществляется гарантия данная на этот авто (100 тыс или 3 года).

Накрылась у меня рейка рулевая, приехал к дилеру, они мне за 3 дня все это поменяли, правда пришлось их шевельнуть.

В общем берите не пожалеете.....
    Уверенный набор скорости, Комфорт, Управляемость
    Низкая посадка, За водителем мало места для пассажиров
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Аккорд 2,4 - 50 тыс пробега
    Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
    Доброго времени суток! Не судите строго мой первый отзыв, возможно пригодиться тому кто приглядывается к данному авто т.к. сам перед покупкой очередного тазика частенько сюда заходил. Данным

Denis 771

17 февраля 2012

Длительный тест Хонды
    Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
    Хондаводом стал неожиданно, сначала удачно купил американскую сивку (Civic) в варианте купе 98-го, отличный агрегат, кстати, минимум кнопочек, надежен как танк))) Но душа лежала к немцам, приняв р

Ш О А Joker

27 апреля 2011

Своеобразный америкос с японскими корнями
    Honda Accord 2.4 MT (160 л.с.)
    Купил недавно сиё чудо.. Перед покупкой пробил по карфаксу, машина была битая, после восстановления и с плохой историей (экспортировалась из Квинса в Литву), но фоток с аукциона битых авто карфакс не

Коричневый пикап

21 октября 2011