Купил баян бывалый

Купил баян бывалый

16 ноября 200911851
Год выпуска 2004, владею менее 6 месяцевМодификация Type S 2.4 MT (190 л.с.)
Дбрый вечер уважаемые автоводы=) хотел поделиться впечатлениями о своем приобретении авто под названием Honda Accord... на прошлой неделе 9го числа! сразу хочу сказать что пробег нормальный 12500 км. пересел с фокуса (отзыв оставил "делюсь опытом после продажи") так вот... ВОТ ЧЕГО МНЕ НЕ ХВАТАЛО!!!! 190 сил после 98, плюс автомат, плюс внешний вид)) я очень доволен, описать не возможно как счастлив! покупал у друга очень хорошего, всю историю авто знал, все заказ наряды на ремонт есть, вобщем она предо мной чиста и невинна. на экзисте заказал оригиинальные запчасти на то, вышло в районе 8000 с щетками) завтра поеду на сервис знакомый, все поменяют! резину поставил, вонючку купил, незамерзайку залил, катаюсь)

из минусов: ОГРОМНЫЙ-не читает мр3, подогрева сиденей нет, в связи с погодой ОЧЕНЬ пачкаются боковые стекла и зеркала, на форде не так сильно... полный бак км на 500 хватает)

в целом я рад) как че нить сломается, отпишу ниже (не дай бог тьфу тьфу тьфу) всем удачи!!
    вся облеплена плюсами)
    нет мр3, нет подогрева, сильно пачкаются зеркала и стекла боковые, забыл...при опрыскивании стекла лобовога омыватель фар включается! расход бачка феноменальный!, мож кто подскажет как с ними бороться?=)
    Дизайн, Управляемость, Надежность, Комфорт, Динамика, Коробка передач, Качество сборки, Расход топлива, Вместительность салона, Багажник, Безопасность
    Шумоизоляция, Проходимость, Мультимедиа
    Аккорд 2,4 - 50 тыс пробега
    Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
    Доброго времени суток! Не судите строго мой первый отзыв, возможно пригодиться тому кто приглядывается к данному авто т.к. сам перед покупкой очередного тазика частенько сюда заходил. Данным

Denis 771

17 февраля 2012

Длительный тест Хонды
    Honda Accord 2.4 MT (190 л.с.)
    Хондаводом стал неожиданно, сначала удачно купил американскую сивку (Civic) в варианте купе 98-го, отличный агрегат, кстати, минимум кнопочек, надежен как танк))) Но душа лежала к немцам, приняв р

Ш О А Joker

27 апреля 2011

Своеобразный америкос с японскими корнями
    Honda Accord 2.4 MT (160 л.с.)
    Купил недавно сиё чудо.. Перед покупкой пробил по карфаксу, машина была битая, после восстановления и с плохой историей (экспортировалась из Квинса в Литву), но фоток с аукциона битых авто карфакс не

Коричневый пикап

21 октября 2011