Автомобиль который не подводит

Автомобиль который не подводит

26 августа 20192785
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.4 AT (201 л.с.)
Прекрасный автомобиль по многим параметрам.
За время эксплуатации в 3,5 года и за пробег в 60 т.км. после покупки, машина никогда не подводила и никаких поломок или проблем не было. Покупался авто с пробегом 120, сейчас уже 182. За всё время были только расходники. Из более дорогих и возможно для многих не предвиденных замен у меня была втулка рулевой рейки. Про это я знал перед покупкой данной модели и готовился, что в дальнейшем такая проблема возможно возникнет и она появилась на пробеге примерно 140 т.км. Стоимость замены с втулкой 9000 руб. Всё остальное менялось по регламенту или раньше срока. Замену масла и всех фильтров производил каждый 5-7 т.км. Масло лью AMSOIL Signature Series 5W-30 и от замены до замены авто масло не потребляет совершенно. Двигатель чистый (проверяли при регулировки клапанов), распредвалы в отличном состоянии, как и сама цепь. Расход при двигатели 2.4 средний по Москве у меня составляет летом 8.5-9 и 10-11 зимой.
Из недостатков, которые я могу выделить, это достаточно жёсткая подвеска (для многих это плюс), но это в угоду управляемости и устойчивости, а также возможно при таком внешнем виде и неплохом салоне, убогий экран мультимедиа (чёрно-белое окошечко).
Многие данное авто любят, многие говорят, что это уже не тот accord, последний истинный был 7.
Я думаю правы и те , и те. Но можно точно сказать, что данный автомобиль надёжный и не подведёт в трудные дорожные моменты.
P.S. Динамика для 201 л.с. по современным меркам так себе. Замеры показали 8,7 секунд до 100 км/ч.
    Внешний вид, Надежность, Безопасность, Управляемость, Шумоизоляция
    Динамика, Проходимость, Стоимость обслуживания
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Вместительность салона
    Для тех, кто хочет!
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012

Купил недавно...
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Привет еще раз Всем! Свой отзыв писал про это авто несколько дней назад, потом удалил по недоумению своему, пытался восстановить, не получилось, пишу по новому... До хонды были 2 машины (марк I

Джек Дэниел

13 сентября 2012

3 года владения, общие впечатления
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Всем привет! Покупал машину в сентябре 2008 г., максимальная комплектация. Цвет белый, салон темный. Месяца через три после покупки написал отзыв, сейчас после прошествии более чем трех лет решил кое

Семенов Денис Юрьевич

1 января 2014