Самый надежный Авто 21 века

Самый надежный Авто 21 века

23 июня 201910952
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.0 AT (156 л.с.)
Добрый день! Вот решился написать об этом удивительном автомобиле Хонда аккорд 2008 год двигатель 2.0 АТ . Владею им 5 лет , хочу сказать до этой машины было очень много разных других марок по этому есть с чем сравнивать .

После первых двух лет использования решил заехать в автосервис , на тот момент ей было 8 лет и пробег 90 тыс км , так чисто проверить , думаю всё-таки 2 года ничего не делал после покупки, кроме замены масла и фильтров. Подняли на подъёмник , посмотрели и сказали все хорошо катайтесь дальше ! Я удивленно уехал , потомучто до этого другие машины минимум раз в год или 10.000 км , требовали определенных вложений .!!!

Ездил на ней в Сочи туда и обратно без проблем в удовольствие ! А расход по трассе меня шокировал 5.9 л на 100км показывал компьютер ! В городе показывает 9.2 это с кондеем!

По привычке постоянно проверял уровень масла , но и тут эта машина привычку убрала , так как масло от замены до замены всегда на максимуме , не есть вообще и это с пробегом уже на данный момент 137.000 тыс км!!!

Под итог , эта первая Б/У машина которая за пять лет не требовала кроме планового ТО ничего больше !!! Я в восторге от Аккорда ! Хочу такойже новый ! Но правда говорят что уже надёжность и сборка уже не те как это было раньше ....
    Надежность, Расход топлива, Внешний вид
    Очень низкий клиренс , зимой как бульдозер
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Вместительность салона
    Для тех, кто хочет!
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012

Купил недавно...
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Привет еще раз Всем! Свой отзыв писал про это авто несколько дней назад, потом удалил по недоумению своему, пытался восстановить, не получилось, пишу по новому... До хонды были 2 машины (марк I

Джек Дэниел

13 сентября 2012

3 года владения, общие впечатления
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Всем привет! Покупал машину в сентябре 2008 г., максимальная комплектация. Цвет белый, салон темный. Месяца через три после покупки написал отзыв, сейчас после прошествии более чем трех лет решил кое

Семенов Денис Юрьевич

1 января 2014