Продаю, а зачем ?!!

Продаю, а зачем ?!!

1 июня 201314440
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (201 л.с.)
В странной ситуации я оказался, взял себе новую машину (Infiniti M 37 Х), казалось бы радоваться надо, а я вот засомневался в правильности, нет, не выбора, а  самого мероприятия по смене машины.. Теперь о главном, о причине сомнений, HONDA ACCORD и есть та самая причина, такие экземпляры не часто появляются в мире автомобилестроения, машина нравится практически всем, особенно удивляет что это практически совершенство, с точки зрения визуального восприятия, от "япошек", ну что не говорите, а дизайн у них "хромой", но на этом все не закончилось в нашем случае, ACCORD продолжал и продолжал меня радовать, в ней есть все что нужно и даже более того, соотношение цена-качество на 100%, все удобно и понятно, ничего не удивляет своей глупостью и не не раздражает своей бесполезностью, а штатная"музыка" просто отличная. Шумновата внутри, да, есть немного, но это не катастрофа, что мне действительно не понравилось и чему я все время возмущался, так это подпорке для капота, как у старой девятки, цены на запчасти тоже кажутся мне несколько завышенными, но сказать, что это меня напрягало не могу. Так вот сажусь я в Infiniti и думаю, не шило ли я поменял на мыло, причем с неслабой доплатой...
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Вместительность салона
    Для тех, кто хочет!
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012

Купил недавно...
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Привет еще раз Всем! Свой отзыв писал про это авто несколько дней назад, потом удалил по недоумению своему, пытался восстановить, не получилось, пишу по новому... До хонды были 2 машины (марк I

Джек Дэниел

13 сентября 2012

3 года владения, общие впечатления
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Всем привет! Покупал машину в сентябре 2008 г., максимальная комплектация. Цвет белый, салон темный. Месяца через три после покупки написал отзыв, сейчас после прошествии более чем трех лет решил кое

Семенов Денис Юрьевич

1 января 2014