Лучший выбор

Лучший выбор

14 августа 201110177
Год выпуска 2010, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (201 л.с.)
Машина меня приятно удивила... Взял я её из-за внешнего вида и предполагая что цена будет соответствовать качеству. Сразу скажу, так и случилось. И даже более того, было много приятных сюрпризов. Например, хорошая шумоизоляция, я бы даже сказал очень хорошая, что не свойственно японцам... Отличная управляемость и послушность машины, а так же великолепный комфорт и не счётное количество прибамбасов! Машина динамичная, хотя по мне несколько тяжеловата, зимой на дороге в любую погоду проявила себя отлично и даже если во время нажатия на газ АКПП может спросить Вас уверены ли Вы что этого хотите, то это с лихвой компенсируется типтроником расположенном в виде лепестков на руле! За 5ть месяцев езды при пробеге 39 т.км. а лично я наездил на ней всего 15ть, уже потёк сальник коленвала, а он не входит в гарантию, правда поругавшись с дилерами, они всё таки пошли на уступку, выработка на тормозных дисках и ещё несколько не приятных казусов которые устранились сами собой магическим образом, не успев обнаружиться специалистами... В общем я хоть и доволен, но думаю что это не та машина которая проходит сто тысяч и не попросит денег, хотя мне кажется ещё рано судить. Брал я эту машину после родстера, по причине увеличения семьи и мне нужна была, надёжная, экономичная, рабочая машина, при этом красивая, динамичная, довольно большая и на мой взгляд, всем этим нормам она вполне соответствует, хотя я ожидал по больше уважения к ней на дороге, потому как мне она казалась дерзкой, а может я просто избаловался джипами да бэхами, не знаю... В общем, мой диагноз,машина класс!
    красота, динамичность, комфорт, навороченность
    особо и передраться не к чему, классный автомобиль.
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Вместительность салона
    Для тех, кто хочет!
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012

Купил недавно...
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Привет еще раз Всем! Свой отзыв писал про это авто несколько дней назад, потом удалил по недоумению своему, пытался восстановить, не получилось, пишу по новому... До хонды были 2 машины (марк I

Джек Дэниел

13 сентября 2012

3 года владения, общие впечатления
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Всем привет! Покупал машину в сентябре 2008 г., максимальная комплектация. Цвет белый, салон темный. Месяца через три после покупки написал отзыв, сейчас после прошествии более чем трех лет решил кое

Семенов Денис Юрьевич

1 января 2014