Такой вот аккорд

Такой вот аккорд

15 июня 201112205
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 2.4 AT (201 л.с.)
Сразу скажу ездил на BMW AUDI TOYOTA И ЕЩЕ МНОГО - ОПЫТ ЕСТЬ!!!

Счастливое время командировка на две недели!!! Свободен как птица и передо мной в открытом гараже блестят раскосые фары Honda Accord 2.4 2008 г., как мечи самурая выставленные из огненной колесницы. Опыт владения два года и 64 тыс. КМ !!! Началось все сказочно черный цвет кожа люк в общем полный executive. Тут и понеслась..... Выехал в  город, местами  ремонт дороги, жара-всю машину забрызгали битумом. Приехал домой- ужас вся в пятнах. Друг посоветовал оттереть растворителем. Взяли 647 3литра терли-терли, битум ушел и местами ушел лак!!! Вывод Лак полное г..но!!!  Другой друг посоветовал  пемолюкс,  короче один день и моя красавица вся черная матовая даже стало лучше. Да, кстати, машина не едет совсем - вокруг нашего квартала быстрее восемнадцати секунд не выезжал а мой друг на BMW, говорит, что по ощущениям  выезжает в легкую. Выезд на район ничего хорошего не принес какой-то вандал, наверно Корявый из 46 дома, кинул небольшой камень максимум грамм 800-900. В итоге люк пробит. Вывод люк г..вно!!! Слава богу у друга был знакомый спец по Хонде дядя Петя Мужик в годах. Серьезный. (КСТАТИ другу д. Петя чипанул Audi 97 года ощущение разгона прелесть, наверное секунд 5 до сотни. Говорит притащил ему ATLON 2 X6, а тот его с небольшими доработками  куда-то засунул за ночь. И всего он 10 штук заплатил- довольный как слон! Не перевелись Кулибины на Руси!!!). Сказал нужно оставить машину на сутки. Не зря мужик свой хлеб ест, все сразу нашел. Итог стекла от люка через потайные каналы для слива воды сильно разлетелись, говорит, что заменил фильтра масло ролики стойки стабилизаторов короче список большой. Всю ночь работал, и набежало 45 тыс. рублей, говорит многое как своим бесплатно вот-так. Позанимал у друзей еще 6 тыс. должен Дядя Петя свой мужик, сказал, подождет. Далее прямо в городе на дороге при небольшой скорости где-то 135 км. ч. почувствовал небольшой удар справа внизу-оказалось заехал в открытый люк. Мой вывод рулевая рейка в автомобиле г…но и о передних двойных поперечных рычагах и говорить не стоит все в дугу. Да кстати помогите найти литой диск  и скат за недорого, а то скоро возвращается папа из командировки………

Прочитал много отзывов, навеяло.
    много
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Вместительность салона
    Лучший переднеприводный седан за эти деньги.
    Honda Accord Type S 2.4 AT (200 л.с.)
    Если не брать в учёт стоимость двигателя, то машина не сильно дорогая в обслуге, как обычный япошка, да и врятли он сломается. В целом я бы назвал машину надежной, много ездил на дальние расстояния и

Красный пикап

25 января 2020

Надёжный друг
    Honda Accord 2.0 AT (156 л.с.)
    Владею достаточно давно, за 100 000 пробега менял только масло, тормозные диски, колодки, какой бы ни был мороз, заводилась всегда. Только положительные отзывы и эмоции. Трассу держит уверенно, набира
    Для тех, кто хочет!
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012