Уважаю!!! Вернее зауважал!!!

Уважаю!!! Вернее зауважал!!!

3 января 201111929
Год выпуска 2007, владею 1-2 годаМодификация 2.0 AT (156 л.с.)
Хочу поставить 5 баллов данному автомобилю из пяти!

Отзыв оставлю краткий, т.к мало времени!

Машина подвернулась случайно.Не буду рассказывать,это личное...

Купил 07 год 2,0 автомат.Красный металлик на комбинированном салоне.Пробег 89000 км.Бывшая владелица девушка!

Катаюсь почти год,накатал около 40000 км.

Обслуживаю только по своим внутренним ощущениям (наличие скрипов, стуков итд)

Сейчас пробег в районе 130000

Подвеска-по весне продиагностирую, и поменяю все что нужно. Очень маленькие постукивания есть в подвеске (часто езжу в Тверь). Общие впечатления о подвеске-надежная, проблем с клиренсом не наблюдалось, повороты на всех скоростях отрабатывает хорошо.

Масло через каждые 15000 меняю.Тормозную жидкость и жидкость в автомате на всякий случай поменял.

По электрике-даже лампочки не перегорали.По коробке-все просто отлично. Все ровно, плавно, своевременно!

Рулевое управление-справляется со всеми поставленными задачами. Не люфтит, не свистит, не гудит, в общем молодец!

Шумка на уверенную четверку. Меня устраивает.

Бензин 95 алтимейт.По трассе литров 9,ну как-то так. По городу в 13 укладываюсь, хотя могу соврать, точно не мерил.

Разгоняется хорошо.Уверенный такой автомобиль

Большое спасибо конструкторам и инженерам!

Очень удачный,приятный внешне и внутренне,и надежный автомобиль!

За Свой аккорд я спокоен.Доедет куда-угодно. Если что с меня он попросит,поменяю с удовольствием!

Он ведь меня постоянно меня выручает!

Не пожалел ничуть.

Всем удачи
    Неприхотливость ни в чем!, Приятный внешний вид, Легко продается
    Слабый головной свет (не ксенон)
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Вместительность салона
    Для тех, кто хочет!
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012

Купил недавно...
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Привет еще раз Всем! Свой отзыв писал про это авто несколько дней назад, потом удалил по недоумению своему, пытался восстановить, не получилось, пишу по новому... До хонды были 2 машины (марк I

Джек Дэниел

13 сентября 2012

3 года владения, общие впечатления
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Всем привет! Покупал машину в сентябре 2008 г., максимальная комплектация. Цвет белый, салон темный. Месяца через три после покупки написал отзыв, сейчас после прошествии более чем трех лет решил кое

Семенов Денис Юрьевич

1 января 2014