Хонда Аккорд VIII - отличная машинка!

Хонда Аккорд VIII - отличная машинка!

12 мая 200922780
владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 AT (201 л.с.)
Приветствую вас! Расскажу немного о своих впечатлениях об этой машине! Купил ее одним из самых первых в городе, получилось это так. Планировал взять себе Хонду Цивик, даже успел внести аванс за машинку, но случилось так, что ехал по третьему транспортному кольцу в районе лефортовского тоннеля (это Москва) и увидел НЕЧТО! Этим нечто была ярко красная Тайпуха или говоря правильным языком, Хонда Аккорд Type S! Вот здесь мне и пришел конец.. влюбился в эту машину сразу и бесповортно! Пристроился сзади, благо мужик, который рулил эту красоту, тока тока выехал из салона и ехал неторопясь. Как же она потрясающе выглядит внешне, просто пипец, настоящий японский воин самурай! Короче, не только у меня челюсть отвисла, когда эта машина ехала по ТТК, наблюдал за другими- тож самое, очень эффектный автомобиль, в обвесе Тайп С, просто залюбуешься! Тут же поехал в салон и переоформил договор у официального диллера с Хонды Цивик на Хонду Аккорд Тайп С, выбрал машину себе в ярко красном цвете! И вот наконец пришло время забирать автомобиль, волновался конеш как без этого. Сел в машинку, ммммммм...... запах нового авто ни с чем не спутаешь, настолько он приятен для обоняния!))) Первые две тыщи машину берег, типа обкатка была, ну а потом началось самое интересное! Стал я ее кочегарить! Думаю, пора машинку прокачать, т.к. моторы Хонды любят когда их крутят! Слушайте, парни, звук мотора Аккорда перепутать с кем либо из других автомобилей НЕВОЗМОЖНО! Звучит просто потрясающе! Это непередаваемые ощущения, как будто пилотируешь спортивный болид! Тормоза - клевые! Разгоняется машина отлично, благо 201 кобыла под задницей, это настоящий спортивный седан, дорогу держит отлично! 18 радиус дисков со стороны смотрится опупенно! Внутри мне все нравится, отличная отделка салона, в салоне тихо, шумка на высоте! Рулится авто супер! Короче, я в полном восторге от автомобиля, а другой мне и не нужен на ближайшие три- пять лет. Штатная музыка выше всяких похвал!

Недавно со своей девушкой, Светланой ездил на тест драйв Ауди А4, думаю дайка сравню Тайпуху с А4. Нифига из этого не получилось, они абсолютно разные. Руль у Ауди НИКАКОЙ, пустая баранка, крутишь ее в разные стороны, а машина прямо едит, зашибись.. кресла у ауди аморфные, то бишь НИКАКИЕ опять, в Аккорде сиденья просто супер, боковая поддержка классная! Мотор у Ауди нифига не звучит. Да, она суперская внутри и очень даже снаружи, но чет не цепанула она меня, может быть это еще и потому что в тестируемом авто было 160 л.с. (двигло 1.8 Турбо) короче, машина не едит ВАПЩЕ, сижу в ней как в десятке русской и всем телом вперед подаюсь, ну типа давай родная, когда же ты поедишь то?! Ни черта не хочет ехать. Короче, не мое, сразу это понял, к тому же местный манагер мне СТОКА бабла насчитал за Аудюху, меня чуть кондрат не стуканул!))

Светлану мою Аудюха А4 тоже чет не задела, А5 говорит хороша! а вот А4 нет, спасибо. Да ну, я тоже считаю Хонда Аккорд - отличная машинка и самая лучшая в своем классе!

Кстати, на фотке рядом с моим Аккордом машина моего брата Романа, Мазда RX-8!

Рома, привет!))

Ребята, смело берите эту машинку, не прогадаете, пять балов, спасибо японским друзьям за отлично созданный автомобиль!
    Отличная машинка!
    Не заметил или не хотел замечать))
    Дизайн, Управляемость, Комфорт, Надежность, Динамика, Подвеска, Мультимедиа, Расход топлива, Безопасность
    Вместительность салона
    Для тех, кто хочет!
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012

Купил недавно...
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Привет еще раз Всем! Свой отзыв писал про это авто несколько дней назад, потом удалил по недоумению своему, пытался восстановить, не получилось, пишу по новому... До хонды были 2 машины (марк I

Джек Дэниел

13 сентября 2012

3 года владения, общие впечатления
    Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
    Всем привет! Покупал машину в сентябре 2008 г., максимальная комплектация. Цвет белый, салон темный. Месяца через три после покупки написал отзыв, сейчас после прошествии более чем трех лет решил кое

Семенов Денис Юрьевич

1 января 2014