Хонда Цивик 1986г.

Хонда Цивик 1986г.

13 марта 20086747
владею менее 6 месяцев
Купил на днях Хонду 1986 года 3-х дверка, 1,5 литра, карб..Купил дороговато-за 49 т.р..Не торговался..Красненькая, черная тонировка под ноль, фары замененены , подкрашена и думаю не раз была бита.. Но понравилась..Понравилась и изнутри и снаружи..Снаружи маленькая, низкая, юркая..и чуть смешная и уродливая..А внутри-такая большая!!!! Места дохрена (я 172см) Сиденье пришлось задвинуть до конца вперед поэтому...Едет странно..Сначало гнать больше 60-70 неохота ...Но стоит надавить!!! И о- чудо!!! Проснулся зверек(у которого всего 86 л.с.)и вроде как и гонять можно...В городе карбюратор чуть медленноват, какой то инерционный..По трассе-самое то -110-120.. Разогнал до 140-то же классно..Шумно правда- и от ветра и от покрышек, движечек чуть басит-похоже на голос камаза...В общем при 3500 об/мин как раз получается 120км/ч если приборы не врут.. В общем нравиться-будем катать и смотреть как по запчастям(а вообще надо заглянуть под капот-хоть масло проверить, хрен его знает..) Акогда чуть привыкаешь-начинаешь и в пол разгоняться-так я уже первым уходил пару раз, на движечек жалко-все же 250 тыс. прошел, поэтому особо гонять не хочу..А вот подсекать и резко перестраиваться-это она любит и может. Имеется гидроусилитель-вроде нормально...Ну и вообще прикольно-до этого ездил на ВАЗ21043 1999г, у отца Акцент(102 л.с.).И скажу что эта хондочка если и отстает по чему нибудь акценту то простить ей это можно за года...Конечно отвык от прогрева карбюратора ,да и холостой ход порою не держит он-часто глохнет, зараза, надеюсь пройдет, но не думаю..Огромная просьба!!! У кого имеются похожие цивики и есть опыт общения с машинками-откликнитесь плиз!! Всегда найдется пару вопросов!! Фотки выложу позже! Езжу 2 дня:)Аська 394-617-866

anton1085@mail.ru

И еще !!! Ездил на праворульной Toyota Corona Premio 1998г, в люксовой комплектации, 2л,автомат, 140л.с. с телеком штатным.... Вот это охрененная тачка-всем мерседесам мерседес..Даже батя который  не разу не сидел за рулем правым-сказал,да, качество японцев..Есть качество и стиль японцев.. Недосягаемое на тот момент до всех остальных...Не хотел никого обидеть, но та машина засела просто в душу...

Аська 394-617-866

anton1085@mail.ru
2,4
    Маленькие габариты, Остальные пока не знаю
    Пока не знаю, Жестковата и шумновата
    Hr-v  кроссовер
    Honda HR-V 1.6 MT (124 л.с.) 4WD
    хочу поделиться отзывом про  кроссовер Hrv. Машина хорошая, вообще все что привезено с Японии с правым рулём все можно смело покупать,  ну это так лирика), нравиться в авто не большой расход, в городе

Синее купе

6 декабря 2019

Надежная машина НО....
    Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
    Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
    Honda CR-V 2015
    Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
    Всем здравствуйте! Так получилось, что мне, человеку всю жизнь ездящему на седанах пришлось выбирать себе кроссовер. А точнее не одному мне, а семье, в которой относительно недавно появилось попол

rozhkovroman

20 августа 2015