Хавейл Н6, 1,5, 150 л/с. 2015 года.

Хавейл Н6, 1,5, 150 л/с. 2015 года.

9 октября 201838070
Год выпуска 2015, владею 2-3 годаМодификация 1.5 AT (150 л.с.)
 Брал у официала Хавейл Лахта в Спб. Обслуживал по регламенту.

Вчера можно сказать соскочил с гарантии, пробег 100 тыс. Можно делать все что хочешь. Раньше сам не обслуживал, боялся что будет ломаться, а без гарантии остаться не хотелось.

Глобально поломок не было. Пару раз глючила АКПП, по гарантии устраняли неполадки в ЭБУ в прошивке. В остальном полный порядок. С АКПП сейчас проблем нет.

По современным меркам, внутри салона довольно комфортно, отделка хоть и пластик но это добротный пластик. Не вонючий и не скрипучий. На дверях даже мягкий. Отдельно про мотор, удивительно но даже после 100 тыс не расходует масло. От замены до замены 12 тыс, доливать не надо.

У меня до него была Киа Спортаж, поллитра с новья брал. А этот не берет не новый, ни сейчас. Машина чисто городская, по бездорожью на нем не езжу. Под днищем все чисто и опрятно. Ржавчины не видать. Есть небольшие сколы на капоте, но они тоже не цветут.

Вобщем-то авто за 3 года жизни показал себя с хорошей стороны.
    Внешний вид, Расход топлива, Вместительность салона, Шумоизоляция, Качество сборки
    перевод мультимедиа
    Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Безопасность
    А почему бы и да :)
    Haval H6 1.5 AT (150 л.с.)
    В своём отзыве я пока не буду касаться вопросов надёжности, поскольку поднимать этот вопрос при пробеге 2500 км смешно. Я буду больше писать об ощущениях, положительных и отрицательных нюансах и детал

Sacrit

21 июля 2017

ГРАНИЦА УДОВОЛЬСТВИЯ
    Haval H6 1.5 MT (150 л.с.) 4WD
    Приветствую вас, коллеги! Итак, мною приобретен в конце июля 2015 года Хавал Н6, комплектация Elite, цена около 1100 тыс. рэ. На сегодняшний день пробег – 1800 км + около 600 км на тестовом экземпляре
    Разочарование
    Haval H6 1.5 MT (150 л.с.) 4WD
    Если кратко. РАЗОЧАРОВАН. Во-первых, разочарован качеством. Через 14 месяцев после покупки, при пробеге 14500 км. накрылось сцепление. Автомобиль покупался жене, опыт вождения с 1995 года, это у нее 7

Пенсионер1960

28 мая 2019