Китай рулит

Китай рулит

Обновлён 13 марта 20204157
Год выпуска 2016, владею 3-5 летМодификация 1.5 AT (143 л.с.)
Всё чем мы пользуемся в жизни на 80%китайское и это нас не смущает и качество устраевает.с авто та же история качество на уровне.а негатив про авто маркетинг проплаченный  конкурентами. Я владею авто 4 года выбор делал осознанно.кроме позитива ничего не получал.до этого владел брэндами более 10 марок и разного класса поэтому представляю немного о качестве и комфорте тем более по образованию и виду своей деятельности разбираюсь в авто и плохое себе не взял бы. Качество сборки на высоте двигатель сухой не сопливится .
    Безопасность
    Мультимедиа
    Коробка передач, Комфорт, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Дизайн, Управляемость, Мультимедиа, Шумоизоляция, Подвеска, Расход топлива, Обзорность
    Стоимость обслуживания, Безопасность
    А почему бы и да :)
    Haval H6 1.5 AT (150 л.с.)
    В своём отзыве я пока не буду касаться вопросов надёжности, поскольку поднимать этот вопрос при пробеге 2500 км смешно. Я буду больше писать об ощущениях, положительных и отрицательных нюансах и детал

Sacrit

21 июля 2017

ГРАНИЦА УДОВОЛЬСТВИЯ
    Haval H6 1.5 MT (150 л.с.) 4WD
    Приветствую вас, коллеги! Итак, мною приобретен в конце июля 2015 года Хавал Н6, комплектация Elite, цена около 1100 тыс. рэ. На сегодняшний день пробег – 1800 км + около 600 км на тестовом экземпляре
    Хавейл Н6, 1,5, 150 л/с. 2015 года.
    Haval H6 1.5 AT (150 л.с.)
    Брал у официала Хавейл Лахта в Спб. Обслуживал по регламенту. Вчера можно сказать соскочил с гарантии, пробег 100 тыс. Можно делать все что хочешь. Раньше сам не обслуживал, боялся что будет ломать

Марат

9 октября 2018