HAVAL F7x

HAVAL F7x

26 марта 20206604
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
Решил написать свой отзыв, об увиденном HAVAL F7x, т. к. неоднократно видел данный автомобиль в нашем городе и он меня заинтересовал. На днях заехал в автосалон по продаже китайских автомобилей и посмотрел новое чудо китайского автопрома. Кроме HAVAL F7x там был HAVAL F7 внешне они одинаковы и выглядят неплохо. Единственно, что мне непронравилось, большая решотка радиатора как у Хюндай, даже больше. Узкие передние фары как глаза китайца. Данные авто отличаются только лишь с зади. Складывается впечатление, что китайцы F7x хотели уподобить внешне спереди на Хюндай Тусан, а с зади на BMW X6 или X4. Внутри салон автомобиля на удивление отделан неплохо, единственно зачем они сделали сквозную дыру под кулисой (ручкой передач) с разетками (разъёмами) там не видно, (отличный пылегрязесборник). Кагда смотришь в зеркало заднего вида, заднее стекло как щель танка (обзора нет). При моем росте 167см. сидеть свободно с зади неудобно, головой упираешься в потолок (делали наверно для китайчат), для людей повыше меня, сидеть с зади невозможно, в модели F7, так там ещё болеимение. Также через зеркало зад. вида видна щель заднего стекла. По поводу двигателя в данных авто, мне сказали, что это новая разработка китайцев (но кто его знает) может и ничего, узнаем по отзывам счастливых обладателей машин китавтопрома.
    Китай уже не тот...
    Haval F7x 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени. Владею данным авто менее трёх месяцев, пробег 6000 км., пройдено «0» т.о. (бесплатно- за счёт производителя «+»). Почему так рано решил написать, да по тому что много негатива ,
    Первый в жизни китаец.
    Haval F7x 2.0 AMT (190 л.с.)
    За рулём с 1989 года. Начинал, естественно, с продукции ВАЗ. Потом с открытием границ и учётом, что живу в Беларуси, потянулась вереница б/у иномарок европейского производства. Побыл владельцем практи