Мой Вингл

Мой Вингл

11 мая 20191078
Год выпуска 2011, владею 3-5 летМодификация 2.2 MT (106 л.с.) 4WD
Вполне нормальная машина, минус, плохая обработка- окраска авто, лезут рыжики, хотя машине 8 лет, в остальном машиной доволен, хочу брать нового. Брал машину для работы, для рыбалки, проходимость как у танка, хоть в грязь, хоть в снег, вывозил везде, багажник вместительный , гружу снегоход "Ирбис Динго" кто знает тот поймёт, шмотки, всякое, пену, всё входит и на Север на рыбалку, расход при 100-110км.ч. 12-13л.газа, это мелочь для полного привода. Поставлена защита радиатора-ДВС-раздатки, ГБО 4-е поколение, ставил у афициалов в Тюмени, есть документы. оптика малёха слабовата, поставил доп. фары светодиодные, теперь порядок
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Проходимость, Расход топлива, Безопасность
    Шумоизоляция, Дизайн салона, Комфорт
    Расход топлива, Комфорт, Шумоизоляция, Проходимость, Надежность, Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Стоимость обслуживания, Безопасность, Багажник, Обзорность
    Динамика, Подвеска
    Для сомневающихся Вингл 5
    Great Wall Wingle 2.2 MT (110 л.с.) 4WD
    Решил написать отзыв для сомневающихся в Китайском автопроме.так как сам недавно являлся таковым,Началось с того,что озадачился покупкой пикапа,так как являюсь ярым любителем рыбалки и всякого такого,

15 ноября 2011

Мой Китайский друг
    Great Wall Wingle 2.2 MT (110 л.с.) 4WD
    Доброго дня, уважаемые форумчане, и С НОВЫМ ГОДОМ!!!ИЛИ СТАРЫМ??? НЕ СУТЬ.... В общем от избытка свободного времени решил поделиться опытом владения сим автомобилем . Попробую по существу, без соплей

allex76

13 января 2013

Скоро год катаем
    Great Wall Wingle 2.2 MT (110 л.с.) 4WD
    Машина куплена для поездок за грибами и на рыбалку. Откатали около 15 тыс. км по разным дорогам. В целом производит хорошее впечатление. Прет по любым дорогам, если помучиться - вылезет из лю

Оранжевое купе

4 июля 2013