Нормальная тачка кстати.

Нормальная тачка кстати.

18 марта 200917978
владею 1-2 года
Привет всем.

Считаю своим долгом поделиться своими впечатлениями о китайском джипе, так как все свои предыдущие машины выбирал, опираясь исключительно на отзывы владельцев.

Если вы читаете этот отзывы, то вы явно мучаете себя вопросом, какой из дешёвых джипов приобрести.

И наверняка, поиски ограничиваются такими автомобилями как: Шеви нива, УАЗ патриот, подержанный Паджерик или ещё какой нить недорогой и полноприводной джип в пределах 350-400 тысяч деревянных .

Сразу скажу что Safe или SUV (сам не знаю в  чём разница) лучше, чем все выше перечисленные варианты. Во первых  - стереотип о том что китайцы «сыплются» лишь стереотип. Я владею своим Грэйтом чуть меньше года, проехал 10000. Купил его с пробегом 40000 год выпуска 2007. За это время поменял только моторчик стеклоомывателя, колодки и масло.

Во вторых - очень приятная цена удалось сторговать за 350 тысяч. И вроде бы там японский движок (я в них не разбираюсь).

Поначалу переживал за наличие зап. частей,  но набрав поиске  «Запчасти для Китайских автомобилей», приятно удивился их огромному количеству по всей Москве.

Да…, есть и минусы. Максимальная скорость, до которой я его раскачегарил на трассе  150 км/ч. После 2-х литровой мазды-3 это конечно маловато. Разгон у него тоже не акти какой, но «патриота» и «шеви» делаю как стоячих и этого мне достаточно для самоутверждения.

Про остальные недостатки напишу позже, на данный момент их нет.

Подводя итог,  скажу – если вам нужна рабочая лошадка с нереальной проходимостью  и надёжностью то берите без доли сомнений. Если вам нужен комфорт и пафос, то вы не по адресу.
    Вместительный,, надёжнее нашего автопрома в 100 раз,, проходимость.
    Динамика на 4 с минусом., Хреновая штатная магнитола и колонки
    3,9
    Проходимость, Надежность, Комфорт, Расход топлива, Багажник, Вместительность салона, Дизайн, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Коробка передач, Управляемость, Обзорность
    Качество сборки, Безопасность, Подвеска, Мультимедиа
    История владения китайцем...
    Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток.Начну пожалуй с истории покупки данного "авто".До нее был девятый лансер,о ней рассказывать не буду....пришлось продать его из за того что багажник не очень удобный.На тот м
    2,6
    Вся правда про моего "китайца"
    Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
    Купил «Safe» в октябре 2008-го. Даже в момент когда уже завел своё авто у автосалона очень сильно сомневался в своём выборе, но проехав первый километр понял, что после 31-й «НИВЫ» он мне нравится. Ос

zmyi

12 декабря 2011

Не зря говорят "Надёжно как в Сейфе"
    Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
    Приветствую вас товарищи! Просмотрел я комментарии и отзывы на них, и понял что не дано понять людям что в жизни почём. Правильно всё, каждому по способности, а от каждого по потребности!!! А кто ноет

Ytqhjysx

21 ноября 2011