Отличный автомобиль

Отличный автомобиль

22 марта 201924291
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
Ехал я как-то по городу Сочи и все девушки вокруг оглядывались на меня, ведь машина зверь!
Вообще с машиной горя не знал, в дороге отдыхаешь, и если поехать на рыбалку, можно проехать везде, в то время как другие застревают в грязи.
Из технических подробностей не понравились родные амортизаторы, заменил амортизаторы каябе. Машина стала комфортнее в управлении.
Шумоизоляция лучше, чем у Rav4.
Дешёвые расходники,мой друг у которого я покупаю запчасти каждый раз смеётся над ценами.
В общем автомобиль на все случаи жизни!
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Дизайн, Вместительность салона, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Мнение
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре
    Любовь не с первого взгляда
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Когда исали внедорожник моему родственнику за небрльие деньги пересмотрели много чего и разумеется ничего выбрать не могли тк на приличное денег не хватало, а на на что хватало было слишком древним. Б

arvaleri

15 мая 2016

Моторы полное Г! Одумайся!
    Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться своим опытом эксплуатации ховера (дизель), без всяких холиваров и воды, чисто плюсы и минусы. Отьездил на нем прилично. Думаю будет полезно тем кто присматривается к автомобилю (не сто
    2,2

Красный универсал