Ховерок-огонёк

Ховерок-огонёк

14 августа 20191320
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
Машина в целом супер за свои деньги!!! Но видимо мне не очень повезло, после замены масла в коробке после предыдущего владельца улетела 4 и 5 передачи, капремонт на 110тыс.р., плюс (также по вине предыдущего владельца, которого не учили выключать полный привод на сухом асфальте) растянулась цепь в раздатке...Цепь в России не найдешь, соотв. новая раздатка оригинал 70тысяч. Качество движка более менее вменяемое, но надо уж очень аккуратно на нем катать. Родные амортизаторы надо сразу менять на лифт (фирму называть не буду) вопрос 20 тысяч и машина намного мягче.
    Расход топлива, Внешний вид, полноценный рамник, коробка автомат неубиваемая
    коррозия, Не все запчасти есть в свободном доступе
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Дизайн, Вместительность салона, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Мнение
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре
    Любовь не с первого взгляда
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Когда исали внедорожник моему родственнику за небрльие деньги пересмотрели много чего и разумеется ничего выбрать не могли тк на приличное денег не хватало, а на на что хватало было слишком древним. Б

arvaleri

15 мая 2016

Моторы полное Г! Одумайся!
    Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться своим опытом эксплуатации ховера (дизель), без всяких холиваров и воды, чисто плюсы и минусы. Отьездил на нем прилично. Думаю будет полезно тем кто присматривается к автомобилю (не сто
    2,2

Красный универсал