Отзыв об автомобиле Great Wall Hover H5 TD 2.0 АКПП

Отзыв об автомобиле Great Wall Hover H5 TD 2.0 АКПП

22 марта 201342213
Год выпуска 2011, владею 1-2 годаМодификация 2.0d AT (150 л.с.) 4WD
День добрый. Проехал я на своем Hover H5  10 000км. В целом отличный автомобиль за свои деньги. Доволен им как купил. Мотор дизельный, 2 литровый с турбиной, работает отлично. Впрыск и все такое я так понял от Немцев ибо даже видел шилдики на датчиках от Volkswagen and Audi. Автомат работает слажено, он от компании hyundai. Можно так же управлять в ручную, плюс или минус. Честно мне АКПП понравилось больше в работе чем у Американца Форда Эскейпа что был до этого. Салон сделан на уровне современных авто одноклассников, не уступает я бы даже сказал. Много электронных помощников. Понравилась камера заднего вида с отличным изображением, даже датчики парковки есть.

Можно просматривать фильмы разных форматов. Я качал их на флешку и без проблем смотрел. Так же и с музыкой . Есть датчики давления на колесах,отображается на зеркале. Правда один раз дурил на морозе, писал что нет давления в заднем колесе:). Мултимедия на руле, круиз и климат, подсветка приятная ,не как синяя едкая на Санта фе. Сидения электрическое  с подогревом. Сидения и руль кожанные и хорошо прошиты.

Дополнительно ставил сигналку с авто запуском и турботаймером. В сильный мороз заводилась без проблем. Лью кстати исключительно Лукойл ДТ.  Полный привод системы AWD как на вольве XC 90. Включается кнопкой на консоли.

Дополнительно сам ставил ксенон. Стеклоподьемники все автоматические. Розетка для 12 вольт есть и в богажном отсеке что стало удобнее.

Автомобиль рамный и достаточно не легкий. Штатная резина мне зимой не очень понравилась. Буду брать хорошую зимнюю. После моей покупки ,на работе еще двое приобрели такие же аппараты . Люди довольны.
    Приятная внешность, Богатая комплектация, Цена автомобиля адекватна, Экономичный мотор, Большой салон, Много приятных мелочей, Цены на ТО и Дилерские центры, Качественная подвеска и ходовая
    Опишу мои минусы:, Нет подстаканников спереди ,только в дверях, Нет подогрева руля, Прогрев в мороз по дольше бензинового мотора
    Проходимость, Комфорт, Багажник, Дизайн, Вместительность салона, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Подвеска, Расход топлива, Обзорность, Безопасность
    Качество сборки, Коробка передач, Мультимедиа
    Мнение
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре
    Любовь не с первого взгляда
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Когда исали внедорожник моему родственнику за небрльие деньги пересмотрели много чего и разумеется ничего выбрать не могли тк на приличное денег не хватало, а на на что хватало было слишком древним. Б

arvaleri

15 мая 2016

Моторы полное Г! Одумайся!
    Great Wall Hover H5 2.0d AT (143 л.с.) 4WD
    Хочу поделиться своим опытом эксплуатации ховера (дизель), без всяких холиваров и воды, чисто плюсы и минусы. Отьездил на нем прилично. Думаю будет полезно тем кто присматривается к автомобилю (не сто
    2,2

Красный универсал