Большая машина за маленькие деньги

Большая машина за маленькие деньги

11 декабря 2018282880
Год выпуска 2010, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Купил эту машину совершенно случайно, пока смотрел в салоне один автомобиль, обратил внимание на стоящий по соседству Ховер, осмотрел его, посидел внутри и ...поехал домой изучать эту новую для себя тему! Почитал отзывы, характеристики и начал писк своего Ховрюши. И вот уже мы с ним четвёртый год вместе.Это мой первый авто 4х4, но теперь точно не последний, уж сколько было машин, но когда есть возможность подключить оба моста, да ещё и с понижайкой, это что то! На новой даче были очень большие проблемы с подъездом и очень многим приходилось бросать своих коней и пешечком два км грязь месить, многим но мне, при любой загрузке, а влезает в него не мало, не застрял ни разу! После чего совсем обнаглел и заезжал на рыбалке, куда и пешком не сунусь, этот рамный танк прёт не остановишь! Первые впечатления от авто были очень положительны, высоко сидишь, любой бордюр не помеха с17ми колёсами, в машину влезает всё, если нет, то откинул сиденья, можно и слона уместить:)) Расход бензина для двух тонн нормальный трасса 10, город12. Для гонок молодёжи не предназначен, хотя тупым его не назову, едет солидно ,а после чип-тюнинга стал гораздо резвее! С запчастями и с сервисом проблем нет вообще, ценник  как на ладу, а з/ч служат дольше. По ЛКП пугали, что Ховеры быстро гниют, но могу сказать, что если и есть проблемки,то маленькие и на одной руке пальцев хватит их посчитать и устранит за день, а вот скажем "Козёл" 2010 года, это часто авто без кузова. Может это мне так повезло, но в сервис ездил только расходники менять, к движку тоже претензий нет — работает чётко, сам сухой, масло не ест совсем, как ни крути а митцубиси движок это большой плюс! А в минусы могу записать тряску на бездорожье, но это расплата за жёсткий рамный кузов! Радует ещё и комплектация авто,(особенно учитывая его цену) это и подушки б-и 2 шт, датчик дождя, света, климат-контроль, литые диски, подогрев, электро зеркала,стеклоподъёмники, GPS, ESP, сенсорный экран и куча всего другого. Сиденья удобные, на дальние расстояния ездить без проблем со спиною. Сейчас надо перекрутиться с деньгами, буду продавать, но следующая покупка, скорее всего будет опять Ховер!
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Багажник, Надежность, Цена
    Динамика
    Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Дизайн, Подвеска, Расход топлива, Шумоизоляция, Управляемость, Надежность, Стоимость обслуживания, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Безопасность
    Динамика, Качество сборки
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Остался очень доволен
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Всем привет,уважаемые читатели,надеюсь моя информация окажется для вас очень интересной.итак приступим. Купил себе я ховра в апреле 2011 года.в комплектации супер люкс(кожа,люк,итд) После 2 неде