Внедорожнище!!!!

Внедорожнище!!!!

21 марта 201127250
Год выпуска 2009, владею менее 6 месяцевМодификация 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Здравствуйте, мои дорогие любители китайского автопрома! Почитал отзывы да и купил свой очередной Хувер в салоне на Обручева.  И ещё куплю!! Обслуживавший меня сразу предложила мне на выбор аж 20 автомобилей!!! Все в наличие и с документами!!!. Дополнительные услуги не навязывала, скорее наоборот, отговаривала. Зачем мол тратить деньги, в сервисах дешевле! А как узнала что я с области ещё и за бензином сбегала .  Оформили за 5 минут. Сел, еду. Управляемость на высоте. Кочки, лежачие полицейские, ямы как будто вообще не замечаешь. Разгон, ну не Феррари конечно, но как дорогой вседорожник. Проходимость как у танка. Вчера вытащил трактор из канавы, сегодня экскаватор. Салон шикарный как в Бентли.  Дорогу держит стабильно, как не пытался его с дороги скинуть не вышло. Реально экономичный. У друга Матиз так у него столько же на сотню выходит, а то и больше!!! Пробег у меня уже 200 км и за это время ничего так и не сломалось. Ну это и не удивительно. До этого Хувером 20 лет владел и всё это время тоже ничего не ломалось и не ржавело!!!! И думаю так и будет продолжаться и дальше!!!! Кто хочет приобрести отличную машину для семьи и рыбалки всем советую: не ходите по салонам . бегите и покупайте Китай!!!! Быстрее!!! Ещё быстрее!!!!А то не будет!!! Большая просьба не оставлять  комментарии не по теме!!! Здесь форум для владельцев кит авто, людей хотящих кит авто и менеджеров кит салонов а не цирк!!!!!! Всем заранее спасибо!!!! Жду пополнения!!!!
    одни плюсы
    совсем нет
    Проходимость, Комфорт, Дизайн, Вместительность салона, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Шумоизоляция, Надежность, Мультимедиа, Багажник, Обзорность, Стоимость обслуживания, Безопасность
    Динамика, Качество сборки, Коробка передач
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Остался очень доволен
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Всем привет,уважаемые читатели,надеюсь моя информация окажется для вас очень интересной.итак приступим. Купил себе я ховра в апреле 2011 года.в комплектации супер люкс(кожа,люк,итд) После 2 неде