Пять лет комфорта

Пять лет комфорта

19 августа 20198677
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Прекрасный, дружелюбный  автомобиль. Только положительные эмоции. В нем получилось создать баланс именно тех свойств, которые мне необходимы. Так как он изначально брался вторым, рабочим автомобилем в семью, вопрос стремительности и прохождения 400 м на скорость перед ним не стоял. Сначала его внешность показалась,скажем так, несколько экстравагантной. Почему-то при взгляде на него сразу вспоминался бегемот из "ну, погоди!". Но посмотрев его внутренности, оценив все другие качества, на внешность было решено плюнуть. В дальнейшем он и получил прозвище Бегемот. В остальном — именно то, что надо. Большой салон. Багажник 880 л. Простая конструкция. Рама. Дешевые запчасти. За пять лет — четыре рыжика на задних дверях и традиционно, рамка номерного знака. И это ничего с ним в плане анттикоррозионки не делалось. Далее — проходимость. Ни одного сбоя в электрике. Для угонщиков и продавцов полосатых палочек — невидимка. Жаль, что от него отказались производители. Современный H6 — лизун-паркетник с просветом в 180 мм годен только для Мск, а H9 мало того, что идет только с автоматом, зашкаливает по цене. Производители упускаю нужную машину для России. Нива — слабая, чахлая с ДВС в 80 л.с., салон — привет из 70-х. Патриот — излишне крупен и пока имеет репутацию не очень в плане ржавчины и отказоустойчивости. И вместо того,  чтобы идти по пути устранения этих недостатков, они вставляют в него плюшки в виде систем контроля и светодиодных фонариков!
    Надежность, Стоимость обслуживания, Проходимость, Подвеска
    Динамика
    Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Коробка передач
    Hover H3 New или Китайская рулетка
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
    Ни гвоздя, ни жезла, уважаемые автолюбители! Хочу написать свой первый отзыв о первом автомобиле, который принадлежал лично мне. Для тех, кто спешит и не любит МНОГАБУКАВ, скажу так: автомобиль стоящи

Алкосамурай

25 октября 2017

Реальный Внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Всю жизнь было предубеждение против китайских автомобилей. Все мы помним знаменитые краш-тесты Чери Амулет и прочих, поэтому слова "китайский" и "автопром" для меня были несовместимыми. Обычно я всег

Глеб

4 ноября 2018

HOVER H3 NEW
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв спустя почти полтора года владения данным автомобилем и достижением пробега за 40 000 КМ. Ранее владел VW TIGUAN 1.4 122 ЛС отзыв по автомобилю

Красный лимузин

27 ноября 2016