Ховер H3

Ховер H3

22 марта 20202098
Год выпуска 2014, владею более 5 летМодификация 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Владею этим авто шестой год. За это время накатал  147000км. В основном по асфальту.
Из плюсов: мягкая подвеска, не большой радиус разворота, хороший свет, проходимость, вместительный кузов и багажник.
Из минусов: датчик раздатки поменял 4 раза, кнопка багажника не удобно расположена, на под, ем туговат, или слабоват. На 5 году появились рыжики на двери багажника.
От официалов отказался после первого ТО, так как сильно высокие расценки и пофигическое отношение.
По зап. частям и расходникам проблем нет. Если нет в наличии, под заказ
В остальном все нормально
    Управляемость, Расход топлива, Проходимость, Вместительность салона, Цена, Багажник
    Динамика, Шумоизоляция
    Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Коробка передач
    Hover H3 New или Китайская рулетка
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
    Ни гвоздя, ни жезла, уважаемые автолюбители! Хочу написать свой первый отзыв о первом автомобиле, который принадлежал лично мне. Для тех, кто спешит и не любит МНОГАБУКАВ, скажу так: автомобиль стоящи

Алкосамурай

25 октября 2017

Реальный Внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Всю жизнь было предубеждение против китайских автомобилей. Все мы помним знаменитые краш-тесты Чери Амулет и прочих, поэтому слова "китайский" и "автопром" для меня были несовместимыми. Обычно я всег

Глеб

4 ноября 2018

Пять лет комфорта
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
    Прекрасный, дружелюбный автомобиль. Только положительные эмоции. В нем получилось создать баланс именно тех свойств, которые мне необходимы. Так как он изначально брался вторым, рабочим автомобилем в

Оранжевое купе

19 августа 2019