Наш «Гаврюша»

Наш «Гаврюша»

5 июня 20197100
Год выпуска 2014, владею 3-5 летМодификация 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
На этот авто мы с женой смотрели около двух лет. Много спрашивали владельцев об этом авто, отзывы слышали только положительные. Наступил день когда мы поехали в автосалон за этим автомобилем. В Салоне он стоял самый первый и выбор пал на него, хотя рядом были такие же машины, только в другом цвете. Нас устроила комплектация и мы оформили покупку, докупили зимнюю резину, коврики, защиту днища, и установку сигнализации с автозапуском. И вот через 2 дня мы забрали нашего Гаврюшу полностью подготовленного к Сибирским условиям эксплуатации. Через 2000 км обкатки, поменяли везде жидкости и продолжили накатывать км. В сибирских условиях Гаврюша проявил себя только с лучшей стороны. Автозапуск позволял дистанционно разогревать двигатель, садишься в тёплую машину и радуешься! Посадка высокая, в машине тепло, по сугробам лезет и не пищит. Да это не скоростная машина, но мы и не гонщики, со своими задачами справляется уверенно. На 77000 поменял сцепление, ГРМ, Масло и свечи менял по графику ТО. Конечно как и любая техника есть свои недостатки. Например частая замена ламп головного света, потом поставил лампы Bosch, и все стало нормально,.вот уже пятый год пользуемся этим авто, и менять его не хотим. До него были разные машины  и ВАЗ, Toyota, Honda, каждая машина по своему хороша, так этот Гаврюша хорош по своему. Уже три года живём в Краснодарском крае здесь другой климат и температура, но наш Гаврюша по прежнему нас возит и радует.
    Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Вместительность салона, Мультимедиа, Надежность, Проходимость, Комфорт
    Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Динамика, Качество сборки, Мультимедиа, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Расход топлива, Коробка передач
    Hover H3 New или Китайская рулетка
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
    Ни гвоздя, ни жезла, уважаемые автолюбители! Хочу написать свой первый отзыв о первом автомобиле, который принадлежал лично мне. Для тех, кто спешит и не любит МНОГАБУКАВ, скажу так: автомобиль стоящи

Алкосамурай

25 октября 2017

Реальный Внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
    Всю жизнь было предубеждение против китайских автомобилей. Все мы помним знаменитые краш-тесты Чери Амулет и прочих, поэтому слова "китайский" и "автопром" для меня были несовместимыми. Обычно я всег

Глеб

4 ноября 2018

HOVER H3 NEW
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
    Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв спустя почти полтора года владения данным автомобилем и достижением пробега за 40 000 КМ. Ранее владел VW TIGUAN 1.4 122 ЛС отзыв по автомобилю

Красный лимузин

27 ноября 2016