Машина друг))

Машина друг))

19 марта 20203067
Год выпуска 2008, владею 6-12 месяцевМодификация 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
Здравствуйте, хочу поделиться эмоциями от владения внедорожника китайского производства. До этого был Nissan TerranoII 2001г.в. К сожалению усталостность железа никуда не денешь((пришлось расстаться. На замену решила взять тоже полноприводную рамную машину, так как живём в деревне, да и ремонт ещё не  окончился) Взяла своего"гаврюшу" в очень хорошем состоянии по лкп для его лет. По сравнению с машинами его года. Да это беда не только китайцев сейчас. Честно скажу сравнивала с корейцами рамными. По комфорту конечно не сравнить, эти всякие красивые подсветочки и кнопочки, и электропривода кресел и вообще иуу! Но желание напихать в машину по больше строй материалов перевесило всякие кожаные кресла, и остановилась на рабочем варианте. Сходня цена, спартанские условия, но по лучше, чем в тиранике. Неизменные релинги на крыше, велюровый тёмный салон. И что мне показалось главным, раздатка включалась не кнопкой или электронным крутящимся выключателем, не хабами на колесах, а ручкой на механической коробке передач. Всё испытания грунтовой дорогой до дома, в любое время года, перевозку, детей, 2 больших собак и строй материалов в том числе на крыше выдержал достойно. Расход зимой на полном приводе 12л/100 по городу, по трассе меньше. А сейчас о минусах. Зимой ездила только на полном приводе, на заднем как коровка отсюда и "гаврюша". Динамики нет совсем. Может мне такой экземпляр попался. Понимаю скажут что машина не для гонок, брала бы легковушки и бла-бла. Но до этого я ездила на полноприводном рамном жипе, и таких проблем не знала. Очень тугая на разгон, по городу тоже. Но по трассе как разгоняться за счёт своей массы прёт как танк. Летом задний пивод экономия бензина существенная. В ремонте проста, в любом сервисе на колене сделают, стоимость запчастей, простощастье какое то. Безопасность уже то, что ты едешь выше, чем остальные в городском потоке, видишь дальше. И максимум что может быть если тебя подрезают это царапки на бампере, если достанут до туда.
 Свои функции выполнил на 100 проц! Горя не знала с "гаврюшей", прониклась к нему тёплыми чувствами. Продала из за острой надобности в деньгах)) а не из за того, что надо было сливать авто. Вот такой девчачий отзыв))
    Стоимость обслуживания, Проходимость, Вместительность салона
    Управляемость, Динамика, Расход топлива
    Проходимость, Дизайн, Вместительность салона, Комфорт, Надежность, Багажник, Обзорность, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Подвеска, Управляемость, Мультимедиа, Безопасность
    Динамика, Коробка передач
    Долгое расстование
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Привет, Всем кто присматривается к данной машине и тем просто блуждающим, как я раньше, просторам интернета. Как и многие, кто когда то решают поменять свой старый автомобиль на новый, я изначально

Андрей6814

31 октября 2013

Небольшой отзыв ....
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Пишу свой первый отзыв об автомобиле, поэтому сильно не пинайте. И так начнем, владею автомобилем с марта месяца 2014 года.До этого владел крайслер вояджер, вольво v40, ауди 80,

Оранжевый седан

6 сентября 2014

Мой Hover H3
    Great Wall Hover 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Сам очень часто пользуюсь чужими отзывами при покупке, поэтому и решил выложить тут свои мысли. Простите, что «чуть много букав», привык писать все обстоятельно. Владею автомобилем с сентября