Отзыв автовладельца Great Wall Hover 2007

Отзыв автовладельца Great Wall Hover 2007

7 декабря 20187740
Год выпуска 2007, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Надежный, рамный внедорожник, высокой проходимости, расход топлива на 100 км -12 литров по городу 11 л- смешанный режим. 1000 км назад сделано большое ТО. В сравнение с другой имеющейся у меня машиной, низкая стоимость расходных материалов. Вовремя менялись фильтра и масла. Для любителей отдыха и охотников - отличный вариант, задние сидения складываются и получается спальное место для 2 человек с комфортом!
    Надежность, Безопасность
    Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Надежность, Обзорность, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость, Мультимедиа, Безопасность
    Динамика, Коробка передач
    Долгое расстование
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Привет, Всем кто присматривается к данной машине и тем просто блуждающим, как я раньше, просторам интернета. Как и многие, кто когда то решают поменять свой старый автомобиль на новый, я изначально

Андрей6814

31 октября 2013

Небольшой отзыв ....
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Пишу свой первый отзыв об автомобиле, поэтому сильно не пинайте. И так начнем, владею автомобилем с марта месяца 2014 года.До этого владел крайслер вояджер, вольво v40, ауди 80,

Оранжевый седан

6 сентября 2014

Мой Hover H3
    Great Wall Hover 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Сам очень часто пользуюсь чужими отзывами при покупке, поэтому и решил выложить тут свои мысли. Простите, что «чуть много букав», привык писать все обстоятельно. Владею автомобилем с сентября