Один из лучших автомобилей этого класса по экономичности в эксплуатации, комфорту и надежности.

1 марта 201116910
Год выпуска 2006, владею более 5 летМодификация 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Мой водительский стаж 44 года, как профессиональный, так и любительский, не буду утомлять на чем мне не пришлось только ездить. Мое хобби охота, по этому после долгих проб и раздумий для охоты решил купить в салоне "Ховер", не смотря на насмешки друзей и об этом не пожалел. Первое- по расходу 92 бензина в своем классе он в лидерах, смешанный цикл в 10 лит, при двух тонном весе.  Комфортабельный, очень теплый, зимой заводится без проблем в любой мороз. Двигатель и агрегаты надежные, по проходимости можно поставить  четыре с плюсом. По трассе 180 км, хотя двигатель можно было бы и по мощней, но это для фарса по городу, а так хватает и этого. За пять зим эксплуатации ни одного жучка, кроме вокруг подсветки заднего номера, но это у них болезнь. За эти годы проблем не было, пробег 145 тыс. Но есть недостатки: Первое- это ненадежные сален блоки реактивных тяг заднего моста. Первые резинки Китайские разбило за 20 тыс км. пробега, Российских хватает на 50 и больше. Слабоваты задние пружины при четырех пассажирах на больших ямках пробивает. Особо не надежный электропривод переднего моста. Считаю это не доработкой конструкторов, этот привод надо полностью менять, на более надежный. Сама коробка передач и раздатка надежные, но диск сцепления низкого качества.

В остальном надежный и отличный автомобиль, эту цену и даже больше оправдывает. Ни кого не слушайте, если Вам нужен  внедорожник берите не пожалеете, он даст фору в эксплуатации более именитым и дорогим собратьям.
    Красив, надежен, экономичен, комфортабельный.
    Слабые задние пружины, не качественные сален блоки заднего. моста., Низкое качество диска сцепления., Конструктивно не надежный электропривод переднего моста.
    Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Надежность, Обзорность, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость, Мультимедиа, Безопасность
    Динамика, Коробка передач
    Долгое расстование
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Привет, Всем кто присматривается к данной машине и тем просто блуждающим, как я раньше, просторам интернета. Как и многие, кто когда то решают поменять свой старый автомобиль на новый, я изначально

Андрей6814

31 октября 2013

Небольшой отзыв ....
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Пишу свой первый отзыв об автомобиле, поэтому сильно не пинайте. И так начнем, владею автомобилем с марта месяца 2014 года.До этого владел крайслер вояджер, вольво v40, ауди 80,

Оранжевый седан

6 сентября 2014

Мой Hover H3
    Great Wall Hover 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Сам очень часто пользуюсь чужими отзывами при покупке, поэтому и решил выложить тут свои мысли. Простите, что «чуть много букав», привык писать все обстоятельно. Владею автомобилем с сентября