Первые впечатления

Первые впечатления

29 декабря 20108185
Год выпуска 2008, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
Внешний вид этого авто меня привлек сразу как только он появился на рынке с 2005 года. Но производство маде ин Чина не внушало доверия. Вот так и прожил пять лет, оборачиваясь когда проскакивал Ховер, ну очень он мне нравился!!! Продолжал эксплуатировать как настоящий патриот отечественный автопром все переднеприводные модели ВАЗ, потом Шевроле-Ниву. Перелопатил кучу форумов общаясь с владельцами сделал для себя вывод, те люди которые эксплуатировали отзывались ну если не отлично, то хорошо, а те кто даже не понимает о какой модели речь идет, но услышав слово Китай хаяли на чем свет стоит. Вот  и я игнорируя мнение друзей взял Ховер 2008 год черного цвета, салон однотонный черный, бензин 2,3. Рассказываю сравнивая с отечественным автопромом. Если кратко для того чтобы нашим сделать такого уровня машину надо постараться лет десять. Салон тихий, шумоизоляция отличная, трансмиссия включается четко не гудит, багажник большой плюс готовые релинги на крыше для верхнего "Тулле",со своим ростом 190 см расположился удобно, но сиденье сдвинуто до упора. Купил машину и сразу погнал 1500 км. По трассе кушает около 10 л ход уверенный никаких люфтов, рысканий на дороге, на обгонах при переключении на 4 мощное ускорение. Гнал в зимнее время по скользкой дороге на заднем приводе ни разу в занос не ушел, дорогу держит классно. Климатическая установка правда чуть привирает задаешь 30, дай бог если 24 надует и как-то не доработано распределение воздуха ноги греются- голова мерзнет, голова греется -стекло запотевает. Но правда я потом себе все-же подобрал комфортную комбинацию. Еще заметил, что задние габариты как-то ярко горят да и сзади едущие машины моргали "типа чувак выключи противотуманные фары"!!!! Буду разбираться может предыдущий хозяин другие лампы воткнул. Передний свет обалденный би- ксенон на все фары включая дополнительные в бампере. Освещение торпеды зелено-синее не напрягает. Меня раздражает красный или рыжий цвет освещения торпед как у многих лидирующих авто производителей. По бездорожью еще не пробовал, но по скользким улицам города который находится на сопках ездить понравилось когда убогие одно приводные шлифуют, объезжаешь их спокойно и считаешь что купил как раз ту машину!!!!!
    Рама,, полный привод,, высокая посадка,, хорошая динамика на дороге,, офигенный внешний вид.
    Непонятная климат установка.
    Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Надежность, Обзорность, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость, Мультимедиа, Безопасность
    Динамика, Коробка передач
    Долгое расстование
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Привет, Всем кто присматривается к данной машине и тем просто блуждающим, как я раньше, просторам интернета. Как и многие, кто когда то решают поменять свой старый автомобиль на новый, я изначально

Андрей6814

31 октября 2013

Небольшой отзыв ....
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Пишу свой первый отзыв об автомобиле, поэтому сильно не пинайте. И так начнем, владею автомобилем с марта месяца 2014 года.До этого владел крайслер вояджер, вольво v40, ауди 80,

Оранжевый седан

6 сентября 2014

Мой Hover H3
    Great Wall Hover 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Сам очень часто пользуюсь чужими отзывами при покупке, поэтому и решил выложить тут свои мысли. Простите, что «чуть много букав», привык писать все обстоятельно. Владею автомобилем с сентября