Оценка 4.9 из 5

Оценка 4.9 из 5

8 июня 20196333
Год выпуска 2008, владею 3-5 летМодификация 2.4 MT (126 л.с.) 4WD
машина очень хорошая не подводит, но есть не большие минусы это каждые пол года менять крестовины(1000 руб), на бензине ездить немного дороговато, а на газу вообще отлично. Даже мощности хватает на то чтобы вальнуть бочком)). очень вместительная удобно компанией ездить на природу. Зимой удобно для тех кто живет в частном доме и улицы у частных домов не чистят от снега, включаем полный привод и едем кайфуем, а соседи пусть застревают(ну вытаскивает он тоже на ура). если вам нужна семейная машина и вместительная, и при этом очень проходимая, с не дорогими запчастями(но важные элементы советую ставить оригинал) движки у этих машин проходят более 500 000 если вовремя масло менять, советую брать дешевле и лучше машины не найти.
    Управляемость, Стоимость обслуживания, Комфорт, Багажник, Цена, Надежность
    Расход топлива
    Дизайн, Проходимость, Вместительность салона, Комфорт, Багажник, Надежность, Обзорность, Расход топлива, Подвеска, Стоимость обслуживания, Управляемость, Мультимедиа, Безопасность
    Динамика, Коробка передач
    Долгое расстование
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Привет, Всем кто присматривается к данной машине и тем просто блуждающим, как я раньше, просторам интернета. Как и многие, кто когда то решают поменять свой старый автомобиль на новый, я изначально

Андрей6814

31 октября 2013

Небольшой отзыв ....
    Great Wall Hover 2.4 MT (130 л.с.) 4WD
    Всем доброго дня. Пишу свой первый отзыв об автомобиле, поэтому сильно не пинайте. И так начнем, владею автомобилем с марта месяца 2014 года.До этого владел крайслер вояджер, вольво v40, ауди 80,

Оранжевый седан

6 сентября 2014

Мой Hover H3
    Great Wall Hover 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Сам очень часто пользуюсь чужими отзывами при покупке, поэтому и решил выложить тут свои мысли. Простите, что «чуть много букав», привык писать все обстоятельно. Владею автомобилем с сентября