Никого не слушайте!

Никого не слушайте!

14 апреля 200850563
владею 1-2 года
Прочитал отзывы... думаю так-

1. ответ тем кто кричит что то про "китайское говно на котором стыдно ездить" эх мил человек... да сейчас уже все почти в китае делают, ведь у вас же есть кросовки да?

стыдно?  машина стоит минимум 26000$ это дороже любого бюджетного авто типа фокуса, мазды3 итд.интересно, а почему им всем НЕ стыдно?!

хочешь что бы было не стыдно? купи GL,ну или хоть лэнд крузер, а если денежек нет, то лучше молчать, про стыд и утешаться, что бедность не порок и "богатые то же плачут. ладно лирика это.

2. качество- тонкое железо (легко мнется и разламывается при дтп например),плохо подогнаны детали,скрипит пластик сзади,шум ветра в салоне на скорости более 80км.ч.ручки и сделаны на "соплях"легко отламываются.кое что как например подкрылки(заводские локера) закреплены на клопах,глупость для внедорожника.

3. комфорт.тут надо начать с того, что это хоть и сделанный в Китае,но все же на заводе. и главное это все же isuzu axiom! это лидер продаж в америке году в 2003!(не так давно между прочим)машина была супер(у меня был такой аппарат),так что технологии на уровне и китаец весьма приятен за те деньги,что стоит!

4. ходовые качества- ну что сказать? вот я тут чего только не прочитал!

и больше 130 он не едет и не "рулится" (плохая управляемость на шоссе) и еще много чего,вплоть до плохой проходимости!

сначала о скорости... я езжу периодически по трассе и могу сказать, что 160 по своему спидометру он едет! и еще там какой то запас да же есть вроде,может просто смелее надо быть а?

по поводу управляемости, то тут друзья мои вы уж выбирайте- рамный джип, с неразрезным мостом и не должен "рулиться"! надо "остроту реакций на руле"? BMW X5 ждет тебя! денежки есть?...а остальные, например тойота лендкрузер прадо, рулится так же! и не надо спорить, если не катался сам!

проходимость? хорошая понижайка и жесткая блокировка + высокая посадка ,что вам надо то еще? может как в старой русской поговорке у вас всетки дело то обстоит? слышали? "дело было не в бобине .....сидел в кабине"?...

Минусы конечно есть! - отсутствие запчастей!!! ужасный сервис! и главное А НА ДОЛГО ЛИ ХВАТИТ ЭТОГО АВТО? может как с теми кросовками -один сезон? это главное!

Вобщем не слушайте никого, если готовы рискнуть, идите и берите а там видно будет!

PS- у меня ховер рабочая машина на фирме, пробег 49000км, еще пока ничего не сломалось! а ведь ездят все подряд. сам беру на охоту съездить, не жалко. при этом имею тот самый лендкрузер прадо 2005г.

но его мне жалко, для этого ховер есть! зато есть с чем сравнить.
    внешний вид, проходимость, комфорт достаточен для цены
    низкий престиж марки, качество сборки, отсутствие запчастей, а что буде после 100000 скажем...
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Мнение
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре