Приличный автомобиль

Приличный автомобиль

24 марта 200825480
владею менее 6 месяцев
Два месяца назад стал обладателем дизельного монстра из поднебесной, а до этого ездил на немцах, японцах, корейцах. В целом автомобилем доволен. Взял в полной комплектации. Расход топлива в городе примерно 12 литров, разгон до 100 км/ч примерно 17 - 18 сек. Лошадок всего 95, но в хорошую горку по снегу на полном приводе и на летней резине  забрался. Машина конечно не гоночная, но динамика приятно удивляет. Умудрился даже подрифтовать у рынка "Юнона" вместе с местными гонщиками. По трассе разгонял до 120 км/ч, "прёт" хорошо. Шумоизоляция конечно не как в мерседесе, но на уровне. Короче машина хорошая, сейчас пробег 2.300 км. Дальше покажет время.
    Хороший пикап за свои деньги.
    Если бы на водительском сидении были подлокотники как в АВАЛАНДЖЕ или как в ТРАНСПОРТЁРЕ было бы совсем здорово.
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Мнение
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре