Немного о "Ховере"

Немного о "Ховере"

15 июня 200919039
владею 2-3 года
Немного о "Ховере" До него искатал 2 Нивы, Сузуки "Sidekik" правда с пробегом и Фрилендер, тоже с пробегом. Настала пора взять последний автомобиль, который отвечал бы всем моим желаниям. Как раз появляются "Ховеры" выпуска 2007 г. Выпуска 2005 г. были очень неприглядные. Авто отвечал всем моим пожеланиям. 2 года эксплуатации, притом непрерывной т.е. каждый день в движении, показал, что выбор был правильным. На спидометре 71500 км. Пролезал на охоте в такие места, куда рисковал пробираться только на Нивах. Да к дому подъехать особенно зимой, а это ровно 1 км занесенной дороги, никаких проблем не составляло. Из поломок ничего особенного за время эксплуатации не было. Но вот 3 недели назад почувствовал, что то не то с ходовой. Быстро к своему механику и на яму. Вывод: необходима замена тяг стабилизаторов и сайлентблоков. Обращаюсь в организации торгующие з/частями китайских авто и узнаю, что все это найти очень проблематично. Итог: по совету моего механика ограничил выезд авто и если выехал то скорость не белее 50 км. В остальном авто очень нормальное, на трассе ведет себя очень прилично, правда после 140 приходится подруливать, но такая скорость этой машине, как я считаю, не нужна. На дальних расстояниях крейсерская скорость 110 - 120 км. Разгоняется легко и уверенно. К двигателю никаких претензий. Прочитав все комментарии, могу сказать только одно: каждый покупает себе авто согласуясь со своими требованиями и кошельком. А то, что многие говорят про Китай, то вспомните, что говорили про корейцев, когда они вышли на рынок.

Уважаемые, еще один вопрос: потребовали замены провода, о свечах я не говорю, какие лучше поставить - родные искать или что то другое?
    Очень нормальный автомобиль.
    Желтая обивка пола в салоне.
    Китайский внедорожник
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
    Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
    Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Мнение
    Great Wall Hover H5 2.4 MT (136 л.с.) 4WD
    Приобрел машинку 31 августа. Накатал чуть больше 1100 километров. Пока использую как вторую машину - люблю порыбачить, а гонять необкатанного Ховера по нашим грязям не хочется. Разумеется за такое вре