Geely Vision (FC) Comfort

Geely Vision (FC) Comfort

26 января 201044903
Год выпуска 2008, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (106 л.с.)
Прошел год с момента покупки данного автомобиля. В целом автомобиль понравился, по технической части нареканий нет, раздражали лишь мелочи, типа ручки бардачка и шатающегося среднего переднего подлокотника (крепления пластиковые, треснули), в целом автомобиль не приносил каких либо хлопот.

Так же, как и в любом бюджетном авто есть свои детские болезни, в первый месяц были устранены.

Не хватает, конечно, регулировки сидений во высоте, а в целом всё устраивает.

Огромный багажник, высокий дорожный просвет (самый высокий в своём классе), что очень немаловажно для севера. Так же очень понравилась проходимость данного автомобиля.

В целом автомобиль послушный. Двигатель производится по лицензии таёта, так что по этому поводу даже не волнуюсь (в плане надежности).
    большой багажник, высокий дорожный просвет, цена, более именитые бренды дороже тыс.на 150-200, двигатель таёта, подвеска почти полностью с короллы взята (01-06г.в.), аналоги з/ч многие подходят от той же короллы, достаточно комфортный солон для этой ценовой категории, пошире, подлиннее короллы (01-06г.в.), проходимость, качественный велюр
    слабые элементы пластика в салоне, т.е. крепление ручки бардачка, также сам механизм пластиковый, крепления крышки подлокотника, пока что совсем небольшой вторичный рынок, хотя вижен только в конце 2008 начали завозить, з\ч приходиться ждать долго, хотя ещё раз повторюсь, по тех. части нареканий нету, да и з\ч в Питере и Москве на складах присутствуют, детские болезни (течь жидкости гидроусилителя и слабые хомуты трубок антифриза)
    Комфорт, Подвеска, Качество сборки, Расход топлива, Проходимость, Надежность, Багажник
    Управляемость
    Мой опыт владением автомобилем Geely Vision
    Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
    Все добрый день, кто решил прочесть мой отзыв. Решил написать его, так как давно не было свежих отзывов о этом автомобиле, и не смотря на мнение интернет сообщества, что любой положительный отзыв

JimmyBlackyB

25 мая 2015

"Китаец" - опыт владения.
    Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
    Автомобиль Geely Vision 2008 г/в приобрел в августе 2014 года в Ленинградской области. За те деньги которые отдал, считаю — что не прогадал. Понравилось, то что автомобиль довольно таки просторный, ко
    Неплохая рабочая лошадь
    Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
    Машину купил в январе 2009 г. Долго выбирал. До этого были и отечественные и немецкие не новые авто. Опасался конечно - КИТАЙ! Перевесило то, что за 370 т. я получаю 3 года гарантии, а после прода

StyleService

10 апреля 2010