Это тот автомобиль который действительно стоит своих денег

Это тот автомобиль который действительно стоит своих денег

14 июля 20194993
Год выпуска 2012, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (94 л.с.)
Я уже продал этот авто, и пишу чисто от души китайцы молодцы надо это признать отездил я 5 лет на нем и мне он очень нравился продавал скрипя душой куплю также джили  надеюсь они делают такие же авто качественные как и был этот. По соотношению цена качество я не знаю что лучше. Этот авто ниразу меня не подвел в хороших руках он проходит больше 10 лет пока морально не устареет. смотрится он хорошо и современно даже до сихпор. не без косяков конечно. ЛКП слабовато подвеску по сильнее на ткакие колеса нужно а так авто огонь.
    Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Проходимость, Комфорт, Коробка передач
    Подвеска, Шумоизоляция, Динамика, Качество сборки, Вместительность салона
    Проходимость, Стоимость обслуживания, Вместительность салона, Расход топлива, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Багажник, Комфорт, Дизайн, Шумоизоляция, Подвеска, Коробка передач, Мультимедиа
    40 000 или почти 2 года
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Приветствую всех кого интересует данная марка, и так авто был куплен 2012 в мае, одним из первых его взял, сейчас на спидометре 40 000 км. Тут есть ещё один отзыв про этот автомобиль, и если честно н

volga34-rus

9 февраля 2014

Geely MK Cross 2013 Silver Edition...
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Честный автомобиль за приемлемые деньги. Следите за ним и он никогда не подведёт, ни в радости ни в печали... Хорошая подвеска, надёжный и экономичный двигатель, в комплектации есть всё для комфортной

Alex Eremeev

3 декабря 2019

Высокий надёжный КРОСС
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом владения китайского аппарата Джили МК Кросс. Приобрёл я его в начале 2016 года, после того как избавился наконец то от гниющего на лету Шевроле Ланоса (п

Андрей1384

9 октября 2018