40 000 или почти 2 года

40 000 или почти 2 года

9 февраля 201435260
Год выпуска 2012, владею 1-2 годаМодификация 1.5 MT (94 л.с.)
Приветствую всех кого интересует данная марка, и так авто был куплен 2012 в мае, одним из первых его взял, сейчас на спидометре 40 000 км. Тут есть ещё один отзыв про этот  автомобиль, и если честно не могу понять, то ли мне чуть больше повезло, но каких то серьёзных проблем с машиной не было!

Цена машины с допами  409 т. р.

Начну с проблем:

-После покупки сразу же, меня за беспокоил странный (как назвать) скрип что ли, или свист, при повороте руля на право. Поездкой на сервис проблема решилась за 10 минут.

-Также из подвески доносились какие то странные звуки, или стуки, продолжалось это наверное тысяч 5, потом всё прекратилось, и при обследовании подвески на ТО и моим знакомым, так же ничего не обнаружилось, на сегодняшний момент подвеска не беспокоит.

-Ещё был один момент, как то выйдя из дома не мог открыть машину с сигналки, решил ключом открыть, и тут что то случилось, и после этого машина сигналила не продолжительными сигналами клаксона, и так же работали аварийки, при этом машина заводилась и ехала, но всем сигналила короткими сигналами, (девушки оборачивались) я грешил на сигналку, но после похода к мастеру по установке сигналки, был сделан вывод, что это заглючил блок комфорта в авто, опять же походом на сервис проблема решилась, по гарантии, единственное 2 недели ждал запчасть,

+++++теперь о плюсах и минусах самого авто+++++

+очень порадовала подвеска, комфортно ведёт себя на каких то неровностях, глотает все мелкие и крупные неровности, и это не смотря на то что стоят 16 д. диски и резина в высоту 55.

+ещё один плюс это просторный сало но маленький багажник, решается это опущенными сиденьями, и туда хоть стиралку.

+ну и клиренс, который спасал не раз, особенно в заснеженную погоду.

даже привык уже к приборной панели, хотя все кто садится в первые удивляются 3д спец эфектам китайским. (владельцы поймут)

по расходке всё очень и очень доступно, к примеру свечи комплект 300р. колодки тож копеечные..

------теперь о минусах-----

-к минусам отнесу слабый моторчик, при включенном кондёре машина ну очень вялая, в горку да ещё если не один едешь, то машину приходится раскручивать до высоченных оборотов.

-ещё к минусам, это обивка сидений, которая обтянута материалом в сеточку, очень тяжело стряхивать и скорее всего трудно будет оттереть какие то пятна,  да и сами сиденья, которые имеют неудобный профиль в дальних поездках затекает то плече то нога, но опять же решается, хорошими чехлами.

-следующий минус это слабая шумоизоляция.

-а ещё очень напрягает то что дверь в багажнике открывается с ключа, который имеет свойство замерзать, и ключ начинает гнутся при попытке его открыть, минус минус минус, за это.! и в добавок она ещё теперь и трясётся и болтается, на неровностях, может как то и лечится.

про зазоры наверно нет смысла говорить, давайте не забывать это всё таки авто из поднебесной, собранный в Карачаево-черкески (((

ну и может ещё какие то моменты о которых не вспомнил.(но это уже не существенные минусы.)

делая вывод из всего, +++я машиной очень доволен,+++ то что я ждал от машины в полной мере я  получаю.

а машину выбирал по принципу дешевый и высокий, до этого была 9тка, (без комментариев) и форд фокус 2й рестайлинговый, тоже машиной был доволен, но низкая.

в этом году (2014) планируй взять что ни будь другое, жду цены на новый NISSAN кашкай, 2014года, хочется полный привод и что бы был подогрев сидений, ну очень хочется его иметь зимой.

аа теперь флудильщики начинаем поносить..., (по китайской клавиатуре) на старт внимание марш!!!
    подвеска, просторный салон, экономичность, манёвренность, клиренс
    слабый двигла, сиденья, багажная дверь
    Проходимость, Вместительность салона, Стоимость обслуживания, Безопасность, Расход топлива, Надежность, Обзорность
    Качество сборки, Шумоизоляция, Багажник, Комфорт, Дизайн, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа
    Высокий надёжный КРОСС
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом владения китайского аппарата Джили МК Кросс. Приобрёл я его в начале 2016 года, после того как избавился наконец то от гниющего на лету Шевроле Ланоса (п

Андрей1384

9 октября 2018

Отличный автомобиль э этом ценовом сегменте
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Китайцы дешевле японцев и др при аналогичной комплектации. Престиж марок! Брал в 2017 с пробегом 19тыс. Комплектация: ABS, ГУР, кондиционер, электростекла все, изотермические стекла, Эл. регулировка з

Mikle54

11 мая 2019

Экономия должна быть экономной.
    Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
    Автомобиль очень порадовал. Совершенно неприхотлив и надёжен. Да, да. Китаец надёжен. Если раз в год делать антикор, то переживёт любого японца по кузову. Двигатель 16-ти клапанный. Уже с завода дол

KS

23 октября 2018