Правда. т.к. продана

Правда. т.к. продана

17 октября 201144310
Год выпуска 2008, владею 2-3 годаМодификация 1.5 MT (94 л.с.)
расскажу кратко. время жалко. на авто проехал 190 000км. т.к. таксовал. по Москве. Машина видела не то что много,а  очень много. видела страшное бездорожье, когда после того как возвращался в Москву, то ровнял все 4 диска. поэтому не переходил на литье. было 6 аварий. по моей вине. много езжу и страшный недосып. засыпал за рулем.. менял 2 радиатор. опять жепотому что тупо пробивал его. как то наткнулся на брошенное ведро с краской..гонял по скоростям 160-180, причем долгое время, т.к. опять же был оччень далеко от Москвы.

сломалось только по ее причине генератор и помпа. все остальное было только результатом моей езды. на 150-160 тысячах км поменял передние сайлент блоки. не рычаги, а именно сайлент блоки. т.к. было любопытно если от тойоты подойдут. легли как родные. но так как в сервисе , а не сам, то стоимость получилась 1600руб за рычаг вместе с снять поставить. в то время как новый цена 2200. лучше по моему ставить новые только из экономии времени. тк. почти день угробили. а сами понимаете у таксистов время именно в деньги  и переходит.

честно скажу- летом не кипела ни разу. при любой жаре. зимой заводилась даже после того как меня месяц не было. ночами я спал в ней. т.е. двигло намолотило гораздо больше чем 190тыс км. но теперь оно продано. потому что я решил по статусу пересеть "повыше". а так я считаю что даже новая тянет на свои деньги. а если брать с рук, то тем более. вы выигрываете в цене.

кстати. дважды в коробке меняли подшипник первичного вала. подходит от жигулей. цена 77 рублей.все остальное: корзина коробка и диск так и ездит далее. кстати те кто имеет оригинальную китайскую джильку, диск сцепления оказывается на 0,5см меньше в диаметре чем на другого производства. т.к. хотел на всяк случай менять и оба раза не подошло. соответственно менять было не на что и тупо ставили обратно то что снимали..

адреса не оставляю. так что кому радостно или помог, то пишите тут.

для примеров. ездил в Украину. Одессу, Киев. Приднестровье, по России на расстояния в 1200 км в одну сторону.

конечно после мерса это подарок, но для разумных людей- все очень в норме
    Комфорт, Дизайн, Надежность, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Багажник, Динамика, Расход топлива
    Коробка передач
    Шок и трепет
    Geely MK 1.5 MT (94 л.с.)
    Владею автомобилем фактически два года, при этом пробег составляет около 55т.км. Покупалась машина в автосалоне новой, но так как год был 2009, а год выпуска в птс стоял 2008 машина получилась дисконт

Евгений

11 марта 2011

Geely MK -- 4 месяца езды Неплохое авто
    Geely MK 1.5 MT (94 л.с.)
    Купил Джилли Мк в начале Июня. До этого была 2115 на которой с нуля отъездил шесть лет. Покупать подержанное авто -- не рассматривал. Поэтому за эти деньги (бэло около 300 тыс с учетом продан

28 сентября 2009

8 лет удовольствия вождения
    Geely MK 1.5 MT (94 л.с.)
    8 лет назад пришёл в салон купить украинский Сенс-Шанс, но когда увидел GEELY MK сразу передумал, цена чуть выше, но большое количество опций уже в базовой конфигурации, внешний вид, мощный Тойотовск

Владимир

14 февраля 2019