Больше плюсов, чем минусов

Больше плюсов, чем минусов

19 ноября 20167470
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (139 л.с.)
У меня GEELY Х7 третий год.

И вот хочу спросить некоторых недовольных. Вы для каких нужд выбирали себе этот автомобиль!?

У меня авто спокойно и ровно идёт до 160км/ч. В автосервисе предлагали "повысить" порог скорости до 180ти, а ЗАЧЕМ? Ралли устраивать?

Салон просторный. С зади даже оооочень высокий дядька коленками до переднего кресла не достаёт.

По поводу эл.оборудования - все модели этой ценовой категории заткнёт за пояс.

Магнитола штатная - это конечно минус. Но из Китая, отдельно, я заказал магнитолу с сенсорной панелью, навигатором, входами под флешку и карты памяти за 15 000 руб. Плюс камеру заднего хода за 1000. И ВСЁ.

Ни чего не ломается. Ни где особо не застреваю (хотя сам строитель и езжу по довольно грязным территориям). Хорошая резина всё решает.

Подогрев сидений вообще замечтательный. И низ греет, и поясничный отдел. И отключается сам, лишнего не перегревая. С системой автозапуска - вообще одно удовольствие садиться зимой в теплый автомобиль.
    Комфорт, Экономичность, Эргономичность (всё под рукой и интуитивно понятно), Эл. привод водительского кресла, Набор опций, которые обычно встречаются только у дорогих моделей., Безопасность (по результатам краш тестов), Надёжность. За 3 года кроме ТО и штатных замен резинок, ни на что не трачусь., Заводится в любую погоду, Ниже -15 завожу с выжатым сцеплением, автозапуск не включаю.
    Даже в люксовой версии, штатная магнитола - дерьмо., В заводской комплектации нету ковриков.
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Мой первый китаец
    Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
    Машина бралась б/у 14 года выпуска, 1 владелец, пробег 63000, цвет белый, 2 литра, комплектация комфорт. До этого были: Ваз 2106(1996 г.в.), Seat Toledo(1998 г.в.), Citroen C4(2010 г.в.) все эти машин

Alexandr AAA

16 января 2018

Geely
    Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
    Неплохой автомобиль, просторный салон, привлекателен, за 75000 пробега почти не доставлял неудобства, только замена радиатора печки (болезнь, забивает его и с пассажирской стороны дует холодным). Каче

Красный пикап

31 марта 2019

ЧЕРНЫЙ ДЖЕККИ 2015 2.4 акпп
    Geely Emgrand X7 2.4 AT (148 л.с.)
    Всем ДОБРОГО дня! Первый раз решился написать отзыв на авто которым владею почти год (10 мес) Купил не случайно , долго думал , что приобрести...Но начну сначала, Опыт эксплуатации машин очень большой

ALEX1969

17 июня 2018