Больше плюсов, чем минусов

Больше плюсов, чем минусов

19 ноября 20167062
Год выпуска 2014, владею 2-3 годаМодификация 2.0 MT (139 л.с.)
У меня GEELY Х7 третий год.

И вот хочу спросить некоторых недовольных. Вы для каких нужд выбирали себе этот автомобиль!?

У меня авто спокойно и ровно идёт до 160км/ч. В автосервисе предлагали "повысить" порог скорости до 180ти, а ЗАЧЕМ? Ралли устраивать?

Салон просторный. С зади даже оооочень высокий дядька коленками до переднего кресла не достаёт.

По поводу эл.оборудования - все модели этой ценовой категории заткнёт за пояс.

Магнитола штатная - это конечно минус. Но из Китая, отдельно, я заказал магнитолу с сенсорной панелью, навигатором, входами под флешку и карты памяти за 15 000 руб. Плюс камеру заднего хода за 1000. И ВСЁ.

Ни чего не ломается. Ни где особо не застреваю (хотя сам строитель и езжу по довольно грязным территориям). Хорошая резина всё решает.

Подогрев сидений вообще замечтательный. И низ греет, и поясничный отдел. И отключается сам, лишнего не перегревая. С системой автозапуска - вообще одно удовольствие садиться зимой в теплый автомобиль.
    Комфорт, Экономичность, Эргономичность (всё под рукой и интуитивно понятно), Эл. привод водительского кресла, Набор опций, которые обычно встречаются только у дорогих моделей., Безопасность (по результатам краш тестов), Надёжность. За 3 года кроме ТО и штатных замен резинок, ни на что не трачусь., Заводится в любую погоду, Ниже -15 завожу с выжатым сцеплением, автозапуск не включаю.
    Даже в люксовой версии, штатная магнитола - дерьмо., В заводской комплектации нету ковриков.
    Качество сборки, Комфорт, Вместительность салона, Багажник, Надежность, Расход топлива, Шумоизоляция, Безопасность, Управляемость, Обзорность
    Коробка передач, Проходимость
    Надежно в пути!
    Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
    Надежный и просторный автомобиль! Очень вместительный багажник, объем — 580 л. Очень маневренный и устойчив на дороге! Ни разу не подводил! Проехал много городов и расход топлива показал по трассе 7.2

Тюкин Виктор

24 ноября 2019

Джильда
    Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
    Купили джили в свою семью в январе 19-ог года и дети сразу прозвали её "Джильда". Просторность салона устраивает полностью, а вот место багажника оставляет желать лучшего!После Опель Комбо разница в п

Greben Georgy

6 ноября 2019

Мой первый китаец
    Geely Emgrand X7 2.0 MT (139 л.с.)
    Машина бралась б/у 14 года выпуска, 1 владелец, пробег 63000, цвет белый, 2 литра, комплектация комфорт. До этого были: Ваз 2106(1996 г.в.), Seat Toledo(1998 г.в.), Citroen C4(2010 г.в.) все эти машин

Alexandr AAA

16 января 2018