Гарантийное обслуживание хромает на обе ноги!!!

Гарантийное обслуживание хромает на обе ноги!!!

8 июня 20183711
Год выпуска 2013, владею 1-2 годаМодификация 1.8 CVT (126 л.с.)
Добрый день дорогие друзья! Я много и часто слышу, о том, как выполняют свои обязательства официальные автомобильные сервисные центры, которые по идее должны помогать клиентам устранять неполадки на новых автомобилях по гарантии, что бы не ронять тень на репутацию торговой марки. Но как выяснилось, это совсем не так.
Вот и пришел мой черед узнать, как на самом деле относятся к клиентам, которые хотят получить свой законный сервис, который к стати входит в стоимость автомобиля.
Отличился Автоцентр на Славянке ООО «Молоток» который является официальным дилером Geely.
Я купила машину Geely Emgrand EC 7  в 2017 году, автомобиль с пробегом, но все еще находится на гарантии, машина ухоженная, обслуживалась в Автоцентр на Славянке ООО «Молоток». Был вопрос по гарантийной замене коробки (вариатор)  которую после 4х месяцев мытарств, конечно заменили по гарантии, но предыдущий владелец затратил массу сил и энергии для этого. Новая коробка прошла всего 10 тыс. км.
Я думая, что все что должно было сломаться уже заменено не подозревала, что меня ждет.
Новая замененная по гарантии коробка начала вести себя неадекватно:
1.	С начала, начал бешено вибрировать руль, в пробке, когда машина стоит на тормозе.
2.	Машина после полного прогрева совершенно отказывается ехать, даешь ей газ, обороты растут, а вот скорость нет. Та же ситуация продолжается и при дальнейшей езде, опять же стоим в пробке, даем газ, машина еле, еле движется, для того что бы она начала набирать хоть немного скорости, надо надавить педаль газа до упора в пол. Что делать страшно, а вдруг она возьмет да и выдаст полную скорость.
С этой проблемой обратились в Автоцентр на Славянке ООО «Молоток». В декабре 2017 года. На что нам ответили, что это совершенно нормальное поведение автомобиля, газ в пол, только так и должен ездить настоящий водитель, а мы с мужем видимо дебилы. Нам дали заключение после диагностики, что никаких неполадок не нашли.
Ну не нашли значит все в порядке, ездим, дальше, выслушиваем матюки в пробке, когда машина откровенно тупит. Треплем себе нервы по маленьку, но ездим.
В  мае 2018 года терпение закончилось, мы обратились к независимому эксперту. И выяснилась очень занимательная вещь. Коробка неисправна. Диагностика выявила 3 действующие ошибки и 2 ошибки, которые были удалены кем то из системы, то есть видно, что они были, но стерты.
30 мая записались на диагностику в  Автоцентр на Славянке ООО «Молоток». Но к сожалению после того как мы рассказали, что были у другого эксперта, то сразу выяснилось что диагностическое оборудование неисправно и диагностику они провести не смогут. Опять нам дали заключение, что машина в полном порядке и отправили домой, заявив, что позвонят, как только починят оборудование. Спустя неделю (после того как мы уже обратились в отдел претензий) нам наконец то позвонили и пригласили вновь.
На своем свежеотремонтированном оборудовании, провели диагностику и снова выдали заключение что машина полностью исправна, а видимых проблем нет, что машина так и должна тупить, а руль так и должен вибрировать.
Из всех этих событий я могу сделать только один вывод. Либо  Geely Emgrand EC 7 полное гавно как автомобиль, либо сотрудники Автоцентра на Славянке просто не хотят делать свою работу и всем правдами и неправдами стараются уйти от гарантийной замены неисправной запчасти.
Сейчас я в растерянности, машина мне нравится, все было бы великолепно, если бы не эти проблемы с коробкой. Стоимость новой коробки 250тыс. р., это больше половины стоимости автомобиля. Друзья прошу Вашего совета, как быть в этой ситуации.
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Проходимость
    Качество сборки
    Эмгранд
    Geely Emgrand EC7 1.8 CVT (126 л.с.)
    Добрый вечер!Это автомобиль у меня третий Эмгранд.Первый был приобретён в 2012 году двигатель 1.5 МКПП для такого автомобиля конечно слабоват кузов всё таки не лёгкий.Затем в 2014 году купил седан лю

Петрутдин

2 декабря 2019

Владение автомобиля
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    При владении автомобилем поразила стоимость и доступность запчастей. Расходники для ТО и остальные запчасти обходятся в копейки и много где продаются. Оригинальные запчасти можно купить в интернет маг
    Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013