Geely Emgrand EC7 2013 — отзыв владельца

Geely Emgrand EC7 2013 — отзыв владельца

13 января 20196706
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.5 MT (98 л.с.)
Китайцев многие боятся , да это не мерседес , но я например , сравниваю её с приорой , тот же ценовой сигмент. Да она ржавеет , но не сильней приоры , за то она дешевле в эксплуатации и у неё есть альтернатива , хочешь по дешевле втыкаешь оригинал китайский , но можно и тойотовские запчасти втыкать так как эмгранд - это тойота корола в 120 кузове . Салон просторный и удобный.За время эксплуотации авто ниразу не подвел. За пять лет я поменял косточки стабилизатора родные мне обошлись в 120руб. штука , термостат поставил от тойоты на 88 градусов , гдето 850руб. на экзисте , заднюю подушку двигателя.
13 января 2019

Китайский мерселес.

Управляемость, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Вместительность салона, Внешний вид, Цена, Багажник
    Дизайн, Вместительность салона, Динамика, Расход топлива, Управляемость, Подвеска, Комфорт, Багажник, Стоимость обслуживания, Надежность, Безопасность, Проходимость
    Качество сборки
    Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Отзыв о Geely Emgrand
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Автомобиль с оптимальной ценой и качеством, большим багажником и просторным салоном. Не дорогие: ремонт, запчасти и обслуживание. Автомобиль окупает, вложенные в него деньги. Запчасти всегда есть в на