Geely Emgrand EC-7

Geely Emgrand EC-7

21 марта 20202542
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.8 CVT (126 л.с.)
Хороший автомобиль с отличными показателями цена/качество. Отличный вариант, как для семейного просторного седана, так и для красивого динамичного молодёжного автомобиля из оперы "и в пир и в мир...". Радовал небольшой расход и дешёвая стоимость содержания и обслуживания. Хороший свет (линзовая оптика), удобный салон, комфортная подвеска и хорошие показатели динамики. Комплектация Luxury радовала наличием люка, открыв который в хорошую погоду можно было почувствовать себя как на кабриолете; Также наличием всех четырёх автоматических электростеклоподъёмников и хорошим головным устройством с сенсорным экраном, на котором можно смотреть фильмы с флэшки.
Ещё 17 фото
    Стоимость обслуживания, Безопасность, Надежность, Динамика
    Шумоизоляция, Проходимость
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Мой китайский S-class
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Никогда не думал, что сяду на китайца! И всё-таки это случилось. 4 года назад приобрел этот автомобиль (как его называют мои друзья и в том числе я сам — китайский S-класс). Автомобиль был ещё на гара

Евгений

29 мая 2020

Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019