ДЖИЛИ ЭМГРАНД ЕС7

ДЖИЛИ ЭМГРАНД ЕС7

30 октября 20196245
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (126 л.с.)
Этот "китаец" - замечательный, недорогой в обслуживании, по своему, комфортный и надежный атомобиль в бюджетном сегменте. Пять лет назад я "сломал" себе в пользу китайского автопрома, купив этого Эмгранда. Прежде всего тогда привлекательна была его стоимость, был выбор между Ларгусом и им. В салоне Лады менеджеры неохотно общались с клиентами, потому что тогда Ларгусы разлетались как горячие пирожки, лениво пообещали мне позвонить, когда к ним в салон прибудет не нужная модель. Так до сих пор и жду их звонка. А китайцы практически сразу обвесили меня вско разными плюшками и рассказами про прогрессирующий автопром из поднебесной! Чем и покорили. И я до сиз пор не разачарован, если бы не лакокрасочное покрытие, но это все устранимо и не требует больших вложений. Так что рекомендую покупать это авто. Желаю будущему владельцу всего наилучшего во владении этим аппаратом.
Ещё 3 фото
    Надежность, Стоимость обслуживания, Расход топлива, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Дизайн салона, Комфорт, Качество сборки, Вместительность салона, Мультимедиа, Багажник, Цена, Проходимость, Габариты, Динамика
    Внешний вид, Шумоизоляция, Коробка передач
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Мой китайский S-class
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Никогда не думал, что сяду на китайца! И всё-таки это случилось. 4 года назад приобрел этот автомобиль (как его называют мои друзья и в том числе я сам — китайский S-класс). Автомобиль был ещё на гара

Евгений

29 мая 2020

Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019