Мой автомобиль

Мой автомобиль

Обновлён 21 мая 20203027
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (126 л.с.)
Автомобилем пользовался 7 лет, ни разу не подводит, ездил в отпуск работал 5т км, ни каких проблем, ездишь отдыхаеш, также автомобиль обслуживался на в салоне, вместимость салона впечатляет, зимой в машине тепло, запускается до -40 без проблем, вместимый багажник, и вообще желаю удачи будущему собственнику моего автомобиля, автомобиля я пользовался один, ни каких нареканий, в салоне не курили, имеется люк который открывается в двух положениях, салон тёмного цвета, в путешествии с детьми очень удобно, так как в автомобиле имеется климат контроль, который позволяет контролировать температуру в автомобиле
    Надежность, Безопасность, Стоимость обслуживания, Внешний вид, Расход топлива, Комфорт, Дизайн салона, Вместительность салона, Управляемость, Коробка передач, Подвеска, Мультимедиа, Багажник, Цена, Габариты
    Проходимость
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Мой первый китаец
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Доброго времени суток. Как вы поняли, этот китаец у меня первый. Было много иномарок, в основном до 2006 года, в общем машинка стоит своих денег. За почти год эксплуатации заменил сален блоки на перед

Николай

9 июня 2020