отличный авто

отличный авто

23 марта 20202212
Год выпуска 2013, владею более 5 летМодификация 1.8 MT (126 л.с.)
за 5 лет не разу не подвел корозии нет так как обработал расход на дальние растояния при скорости 100 110 составил 53 литра на 1000 километров двигатель цепной 1.8 надежный по ходовой все детали с тойоты ставил сам лично пыльники шрусов ставил силикон 21213 коробка передач отходила 90000 тысяч без всяких ремонтов эксплуатация в основном город фары светят отлично на трассе машина ведет себя устойчиво большой вместительный багажник  зимой ехал не хуже нивы передний диференциал  с блокировкой у машины хороший клиренс
    Вместительность салона, Управляемость, Дизайн, Динамика, Расход топлива, Стоимость обслуживания, Безопасность, Подвеска, Багажник, Комфорт, Надежность, Проходимость
    Качество сборки, Коробка передач, Шумоизоляция
    Мой китайский S-class
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Никогда не думал, что сяду на китайца! И всё-таки это случилось. 4 года назад приобрел этот автомобиль (как его называют мои друзья и в том числе я сам — китайский S-класс). Автомобиль был ещё на гара

Евгений

29 мая 2020

Нормальный китаец.
    Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
    Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
    Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
    Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019