Автомобиль стоящий своих денег

Автомобиль стоящий своих денег

26 февраля 200927997
владею менее 6 месяцев
Автомобиль стоящий своих денег, по сравнению с любым отечественным автомобилем ушел далеко вперед как по надежности, так и по комфорту. В первый раз когда предложили "китайца" отнесся к предложению очень скептически, но после покупки ни разу не пожалел, ездил до покупки на многих автомобилях и есть с чем сравнивать. Geely это конечно не мерседес но и стоит он всего 300 т.р., многие скажут да можно купить "очень" подержанного к примеру немца или японца, скажу сразу я придерживаюсь тоже этой точки зрения, просто мне достался этот автомобиль практически даром, но если принципиально рассматривать покупку нового автомобиля это наверное один из самых адекватных вариантов за эти деньги, достойные ходовые качества, очень жесткий пластик но не гремит и не скрепит, очень экономичен в городском режиме, наличие ABS причем которое нормально работает, гидроусилитель, кондиционер, линзованная оптика.
2,8
    Достаточно вместительный салон., Очень маневренная.
    Плохо ведет себя на большой скорости.
    3,5
    Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Коробка передач
    Двухлетний опыт владения
    На первых парах машинка порадовала своей небольшой ценой и количеством опций, т.к. брал я ее с рук у своего знакомого по цене вазовской 14 модели. Начнем с салона: Первый раз как сел за руль, бр

Горком

2 сентября 2012

Год за рулем GEELY OTAKA N3
    Ну вот и прошел год на еще одной GEELY CK-1 (OTAKA rus) Покупали в мае 2012: б/у 2007 г.в. пробег 48000 км. комплектация "3" (с подушками). Цели и задачи: Дешево и сердито покататься по городу и

Ванечка

29 марта 2014

Лучшее авто для стритрейсинга
    Здравствуйте! Вот и решил я вам поведать о своём авто. В мае 2008 я пошёл в автосалон «АИС» и купил свою ласточку . И с тех пор она меня ни разу не подвела. А называется моя машина Geely CK ! Все не