Лучшее авто для стритрейсинга

Лучшее авто для стритрейсинга

26 июня 200924484
владею 6-12 месяцев
Здравствуйте! Вот и решил я вам поведать о своём авто. В мае 2008 я пошёл в автосалон «АИС»  и  купил свою ласточку . И с тех пор она меня ни разу не подвела. А называется моя машина Geely CK ! Все недостатки самоустранились и превратились в преимущества среди других авто. И вот мой подробный рассказ о эксплуатации этого прекрасного , восточного автомобиля сделанного в Китае.

200 км. Сходил на рынок. Оказывается китайцы делают спойлера на все авто кроме своих, но с пустыми руками я не ушёл, купил плёнку для тонировки, и  наклейку ФОРСАЖ на лобовуху .

На авторынке  встретился с продавцом запчастей для Geely Васей Казловым и договорился с ним за спойлер

400км. Решил затонировать стёкла, ведь иномарка должна выглядеть солидно! Начал клеить плёнку, она отпадает от стекла, позвонил Васе, он приехал, заклеил стёкла чёрными пакетами для мусора, и мы сидели у меня на кухне и обмывали обновку.

403км. Выехал на дорогу, остановили гаишники посмеялись, дали денег, отпустили.

530км. Позвонил Вася сказал что придумал конструкцию спойлера и сейчас приедет.

Приехал, с оханьем втянул металлическую лавочку в гараж. Решили прицепить своими силами. Замеряли, посчитали, просверлили, не подходит, снова перемеряли, просверлили, хотели поставить, не подходит, через час вся крышка багажника  была в мелкую крапинку, ничего вентиляция, но «спойлер» мы таки поцепили, а дырки мы заклеили изолентой под цвет кузова.

600км. Сегодня знаменательный день. Я обогнал на светофоре легендарного призрака коммунизма (ВАЗ 2105), я с пренебрежением смотрел на этот высер из России, при этом содранный с говёного фиата, толи дело моя иномарочка, ни с кого не содранная, которая  предназначена только для таких сорвиголов как я, а не для отмороженных стритрейсеров у которых не хватило денег на приличную спортивную тачку, такую как моя. Но самые неописуемые ощущения приходят почти на запредельной скорости 60 км\ч. Кузов трясётся, руль трясётся от мельчайшей выбоины, сидение ходит ходуном , жуткий шум кузова заглушает приёмник. Как жаль что в самый острый момент моего противостояния с «пятёркой» снова дал о себе знать небольшой заводской дефект … У меня отказали тормоза.

От встречи с полупустым баком для мусора  двигатель влетел в салон , а капот и бампер сложился в гармошку, причём единую! Я в полуживом состоянии выбрался из машины и стал звонить страховщикам и в салон, но в салоне мне ответили что «таких как у вас случаев пятьдесят раз на дню, на вас не напасёшся» а, когда я позвонил Васе он сказал « так тебя вычёркиваем ты  700 за месяц»

Я решил, Китайские авто хоть и качественные , но иногда их надёжность не иного подводит, и я решил стать водителем автобуса TATA , и новую машину куплю и деньжат подзаработаю, а то кризис нынче, но об этом я расскажу в следующем обзоре.

Андрей Некулибин
    Достойный дизайн, Возможности тюнинга
    Неудобная пепельница
    3,5
    Дизайн, Качество сборки, Стоимость обслуживания, Шумоизоляция, Надежность, Безопасность, Управляемость, Подвеска, Багажник
    Коробка передач
    Двухлетний опыт владения
    Geely CK (Otaka)
    На первых парах машинка порадовала своей небольшой ценой и количеством опций, т.к. брал я ее с рук у своего знакомого по цене вазовской 14 модели. Начнем с салона: Первый раз как сел за руль, бр
    2,8

Горком

2 сентября 2012

Год за рулем GEELY OTAKA N3
    Geely CK (Otaka)
    Ну вот и прошел год на еще одной GEELY CK-1 (OTAKA rus) Покупали в мае 2012: б/у 2007 г.в. пробег 48000 км. комплектация "3" (с подушками). Цели и задачи: Дешево и сердито покататься по городу и

Ванечка

29 марта 2014

Джили ск2
    Geely CK (Otaka) 1.5 MT (94 л.с.)
    Джили ск, хороший надёжный автомобиль, хорошая ходовая, но лкп страдает очень быстро также клиренс небольшой, но это поправимо, поставил проставки в пружины и всё. Акб прожил 5 лет, купил новый. Поста

Ламтев Алексей

9 октября 2019