Атлас

Атлас

23 января 201913913
Год выпуска 2018Модификация 2.4 AT (148 л.с.) 4WD
Я Atlas выбирал целенаправленно. Пришлось подождать, пока он у нас в городе появится. Жалею, что до России не доехал турбо, но обещают в 2019 году, посмотрим, что там будет ещё интересного.
Салон удачный: хорошая отделка, шумка, места много. А вот форма салона... Ноги и головы есть куда девать, но как-то посадил на второй ряд троих немелких друзей, жаловались, что плечам тесно. В ширину места хотелось бы больше.
Если возьмете базовую комплектацию 2.0 MT6, как у меня, то не найдёте такой важной функции как двухзонный климат-контроль. Для человека с семьей обязательная штука, почему нельзя было добавить её в минимальной комплектации – не знаю.
Из того, что есть и нравится - есть настройка вод. сиденья в 6 направлениях – очень важная вещь! Один раз настроил и совсем другие впечатления от вождения. Функция удерживания автомобиля (AUTOHOLD)– норм. Есть обогрев наружных зеркал.
По ощущениям от езды Atlas – все идеально. Нормальная подвеска, ямы не чувствуются. В общем, хорошая машина и не дорогая."
    Внешний вид, Надежность, Безопасность
    Расход топлива, Стоимость обслуживания
    Geely Atlas 2.4A lux, передний привод
    Geely Atlas 2.4 AT (148 л.с.)
    Начну отзыв с такой вот простой фразы: «Это случилось!» То, о чем авто эксперты и любители начали твердить с появлением китайских авто произошло. Осталось теперь дождаться момента, когда каждая втора
    Европеец с китайским акцентом
    Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD
    «Тебя чего все время на экзотику тянет? То Весту купил, чуть ли не первую в городе! То, вообще, китайца!» - товарищ мне вчера выдал, когда увидел на чем я к нему приехал. Чуть позже осмотрел машину, у

Игорь

14 мая 2019

Первые впечатления
    Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.)
    В апреле 2019 года взял автомобиль выпуска декабря 2018 года. Комплектацию взял топовую на переднем приводе. На момент покупки пробег 10 км. Сейчас пробег 4100 км. Небольшой запах был в салоне километ

Вадим

14 августа 2019