Гарантийный случай.

Гарантийный случай.

24 марта 20202755
Год выпуска 2019, владею менее 6 месяцевМодификация 2.4 AT (148 л.с.)
В ноябре 2019 года приобрел Атлас. Машиной очень доволен. Но написать хотел не о машине. После покупки была теплая погода и климат не включал. В конце декабря начал пользоваться, почувствовал вибрацию в салоне от двигателя при остановке на светофоре. Думал, нужно обкатать, наверное, пройдет. Нет. Вибрации усиливались. Обратился в сервисный центр в нашем городе Астрахани ООО Автоград. Дефектацию сделали сразу и быстро. Выявлено — заводской брак правой подушки двигателя, т.е. гарантийный случай. Пообещали 1,5-2 недели максимум. Прошло больше месяца. Вчера перезваниваю, сообщают, что московский склад сообщил об отсутствии подушек на складе и срок поставки — вторая половина апреля, т.е. предварительно около 2-х месяцев, а там еще не известно. Залез в интернет, нашел электронные магазины в Москве. Созвонился, говорят есть в наличии, оригинальные, оплачивай, через 4-6 дней будет у тебя. Спрашиваю, где берете — говорят на складе Geely в Москве. Интересная позиция московского Geely!!! Сотрудники сервисного центра разводят руками — нам надо полчаса для замены, но ... когда будет подушка. Как говорится, и рады бы. Гарантия на авто — 5 лет. Интересно, что будет дальше..., "ушатать" клиента до такого состояния, что бы сам покупал зап.части.
    Шумоизоляция, Качество сборки, Коробка передач, Управляемость, Подвеска, Динамика, Вместительность салона, Багажник, Комфорт, Надежность, Обзорность
    Geely Atlas 2.4A lux, передний привод
    Geely Atlas 2.4 AT (148 л.с.)
    Начну отзыв с такой вот простой фразы: «Это случилось!» То, о чем авто эксперты и любители начали твердить с появлением китайских авто произошло. Осталось теперь дождаться момента, когда каждая втора
    Зима. 4680 км по Уралу.
    Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD
    Раннее утро. Градусник за окном показывает -24. Зима, сугробы, мороз… всё как положено для этого времени года! В ночь на вчера приехал с Урала, прям попал в теплый сезон, когда за бортом ниже -12 не о

Игорь

14 декабря 2019

Европеец с китайским акцентом
    Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD
    «Тебя чего все время на экзотику тянет? То Весту купил, чуть ли не первую в городе! То, вообще, китайца!» - товарищ мне вчера выдал, когда увидел на чем я к нему приехал. Чуть позже осмотрел машину, у

Игорь

14 мая 2019