Я балдею от Волги

Я балдею от Волги

4 июня 200812964
владею более 5 лет
Я загнал много волжанок, но я от них балдею. Начало было 24.10 дошел до 31105. Я накатываю в год до 120 тыс км (не такси), гоняю везде могу на юг раза три в год и там не вылазию из-за руля. Машины не подводили никогда, хотя им достаётся: и на джипинг, и в горы, и в грязь люблю загнать иномарку до пара из под капота (пар у иноморки), а волге хоть бы хны. У меня на данный момент газ-31105, двигатель 406, установлена турбина, КПП-форд, задний мост родной, передаточное число 3.35 с блокировкой и дисковые тормоза. После установки ксенона (все фары) ночью на трассе равных нет, оптика на 105 супер. Из-за моего стиля вождения масла только импортные трансмиссия 74-140 мотор 0-50 замена в моторе каждые 7тыс км трансмис 30тыс км. сцепление ходит от 40 до 50тыс км. Свечи редко дохаживают до 10 тыс км. стоит двойная прошивка город-спорт, с ней расход в городе 10-11л, трасса от 6.5 до 7.8л на 100км в режиме НАС НЕ ДОГОНЯТ ГОРОД 14Л ТРАССА 16Л. Единственная поломка серьёзная по сути, а не по финансам, сломался пополам промежуточный вал в двигателе (заводской брак).

МАШИНА КЛАСС! ЖАЛКО СКОРО СНИМУТ С ПРОИЗВОДСТВА.
    ОЧЕНЬ МНОГО
    ШУМ В САЛОНЕ ПРИ ВЫСОКИХ СКОРОСТЯХ, ПЛОХИЕ ШТАТНЫЕ ТОРМОЗА
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и