Кошмар

Кошмар

30 января 200930332
1,6
владею 2-3 годаМодификация 2.3 MT (131 л.с.)
Хотелось бы поделиться своим кошмаром под названием "волга"-не даром в рекламе сказано что ты меня дорогая удивляешь..вот в один "прекрасный" день я стал обладателем чуда нашего отечественного автопрома,купил новенькую сверкающую мечту так сказать детства...первые 30000 км машина вела себя без проблем,потом началось,резина марки таганка практически единомоментно пошла шишками от чего пять колес растворились в девственном состоянии, смешно сказать но стала крошиться ручка каучуковая или из чего она там сделана рычага кпп,и это как оказалось только начало. потом понеслась электрика дмрв, датчик фазы отказывал раза наверно три ..в процессе пришлась заменить родные высоковольтные провода и одну катушку.. постоянно перегорающие по неизвестной причине лампочки и предохранители это стало как с добрым утром.. как только я привык уже к подобным цветочкам пошли ягодки.. движок стал жрать масло просто не по детски оказалось сорвало пять маслосьемных колпачков.. и чего им не жилось? пришлось заглушить масляный радиатор в сервисе сказали проще так чем лечить..не проехав и 50000 поменял корзинку с прибамбасами.. амортизаторы.. следом грм.. помпа.. термостат.. сальники на мосту.. цилиндрики тормозные.. глушак до сих пор в семье слово ругательное..

проще сказать что не менял наверно и это за два года! неубитыми остались шаровые и подшипники ступиц ..сайленблоки.. даже странно..при продаже я едва проехал 90000км. .продал лишь бы взяли.. от этого с ценою был лоялен.. ушла с первого объявления к всеобщему изумлению... купил мужчина лет 55 и на мой вопрос почему его выбор пал на волгу он сказал что у него старенькая 31-я.. и он хочет поновее.. повезло попал на фаната волги..или может его сыну понравилась дивидюха...?!

может просто не повезло? мне кажется чем можно сравнить волгу с лексусом так это с ценой на обслуживание))
    вместительный салон.
    кругом и везде.
    Комфорт, Динамика, Надежность, Управляемость, Дизайн, Вместительность салона, Подвеска, Багажник, Шумоизоляция, Мультимедиа, Безопасность, Обзорность
    Качество сборки
    Волга 31105.Машина на долго.
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Когда я вижу, как она "плывет" по дороге, как статусно и непоколебимо проезжает малейшие неровности, входит в поворот…Это словно смотреть на любимую девушку, да, ты понимаешь, что она не идеальна…Но

5 июня 2018

ГАЗ-31105 Морской Бриз. Волга, которую можно было назвать Россией!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Меня учил водить дядька много лет назад на ГАЗ-2410. И, конечно же, я хорошо запомнил ту машину. Спустя многие лета, когда встал вопрос о покупке машины: я сначала попробовал купить у знакомых жены

IronFist19

10 ноября 2013

Волгой была и волгой останется!
    ГАЗ 31105 «Волга» 2.3 MT (131 л.с.)
    Всем волговодам привет! Владею сием произведением советского автопрома меньше полугода, вот решил немного написать об автомобиле своей мечты. В середине 1995 года я успешно сдал экзамены в автошколе и